111
TDOG
Питомник
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:19
Блог: Просмотр блога (1)
Архивы
- Сентябрь 2013

О питомнике "ДЕ МОНСАРЕЙ".

Постоянная ссылка TDOG 18 сен 2013, 13:45

Здраdствуйте, меня зовут Святодух Тамара, рада приветствовать Вас на сайте чихуахуа питомника " Де Монсарей". Надеюсь, что Вам будет интересно посмотреть все его рубрики и познакомиться со всеми обитателями питомника чихуахуа " Де Монсарей". :)
В нашем питомнике чихуахуа ведётся племенное разведение гладко- и длинношёрстных чихуахуа, собак самой маленькой породы в мире.
В 1997 году я случайно приобрела свою первую собаку щенка породы чихуахуа, в то время эта порода была еще мало известна и я о ней почти ничего не знала. Но приобретя щенка я стала настойчиво искать литературу по породе, мне довелось прочесть много интересного об удивительных достоинствах этих необыкновенных малюсеньких собак в которых находится львиное сердце, но по настоящему убедиться в них удалось только после того, как у нас в доме поселилась первая чихуахуа.
Сегодня чихуахуа уже несколько, все они разные и всех их я очень люблю, каждая моя собака обладает своим характером и своими особенностями, каждая превносит что-то свое в нашу жизнь. Однозначно , чихуахуа никого не могут оставить равнодушными, это великолепная собака-компаньон, благодаря ее маленькому размеру и великолепному характеру, ее можно брать с собой почти всюду. Сейчас трудно себе представить, что когда-то в моей жизни не было этих сказочных собак - чихуахуа.

1 комментарий 75032 просмотров
Комментарии

Re: О питомнике "ДЕ МОНСАРЕЙ".

Постоянная ссылка Daily Smile 10 ноя 2013, 23:44

совершенно с Вами согласна. Наш старшенький с нами уже 2 года, недавно решились взять подружку. Смотрю на них и появляется желание взять еще кого-то. Чихов много не бывает :-) Они все разные по характеру, а при увеличении поголовья позитив от общения увеличивается в геометрической прогрессии :-)
Аватара пользователя
Daily Smile
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:55
Блог: Просмотр блога (0)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

cron