Forum Блоги bekeka блог Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская

 

 

Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская

Постоянная ссылка bekeka 16 авг 2013, 16:49

Москва!!!
Девочки! Это срочно!!!
Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет.
Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят!
Девочку надо срочно забирать на передержку, стараться искать хозяев, ну и по обстоятельствам далее смотреть.

Вопрос нужно решить до вечера!!! Хелп народ!!!!

Комментарии

Re: Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская

Постоянная ссылка bekeka 17 авг 2013, 22:27

Да, девочку нашла хозяйка. Сказала, что потеряла собаку в парке, когда кормили с ребенком белок... Отвлеклись и собака убежала. Банальная история Хоть бы больше не терялась!
Тему закрываю.