Forum Блоги bekeka блог Предательский Эко попис

 

 

Предательский Эко попис

Постоянная ссылка bekeka 03 июл 2014, 23:24

Сегодня был чудный день .
Недалеко от работы есть Экоточка , там экологически чистые продукты и хим. ср - ва , я накупила всей этой Эко хрени )) и приехав до места почти пребывания дома ( район ) . Пошла еще купила всякой всячины .
Иду домой , тащу все это борохло, прюс продукты , короче ели ноги донесла до дома.
Захожу , и вижу странную картину Репина .
Моя тихоня Ива , что то подозрительно себя видет , как то прячется .
Гляжу на ковер , а там придательский Эко попис , боже (((( сумки у меня свалились , в ушах зазвенело ((( как не хорошо , меня охватила злость , но пришлось сесть по медитировать ))))
Взяла Ивку под мышку , и понесла к месту показать , что она предатель и не хорошо поступила , донесла до Эко точки пописа , она впала в истерику ( ну надо же знает куда несу ) , короче поставив ее на ковер , ох что было то .
Она наложила Эко кучу ( какашку ) от страха , я ее отпустила , она вляпалась в какашку , фуууууу и так воняло , побежала на кухню , извозюкала полы , лежанку , себя , короче вонища , я подумала зачем все это , вот не стоило ей все это показывать .
Оооо ужас , подумала я.
Достала все свои купленные средства , все мыла отмывала , помыла Ивку , за компанию досталось Зоське , все перестерала .
Еле от вони избавилась .
Все и все намыто )))
До здравствует Эко день .

Комментарии

Re: Предательский Эко попис

Постоянная ссылка kapkysha 05 июл 2014, 12:26

Женя, я ржала аки эко конь! Ты потрясающе проводишь эко дни! Вот с удовольствием бы присоединилась, но мои пасаны свои эко писы оставляют на пелёнке. Эх, могли бы и мне устроить эко день!

RE: Предательский Эко попис

Постоянная ссылка bekeka 05 июл 2014, 19:01

Аня , вот и я смеюсь ))) не дает мне Ивка расслабиться , как выкинет какой нить фокус , редко но метко ))))
Вот на той недели она опять вспомнила про Зоськину пеленку , что ее можно теребить ))) 2 месяца она не трогала ))) а тут бац ))) и на кухне все в пуху ( ну я приклеивать не стала коль она забыла ))))))
Пришлось все мыть , миски , чехлы кух уголка , полы ползала 3 раза мыла , чтобы пуха не было видно , нос весь в пуху , вот ей 3 года , а ведет себя как щенок )))) впадает в детство )))
Последний раз редактировалось bekeka 05 июл 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

RE: Предательский Эко попис

Постоянная ссылка kapkysha 05 июл 2014, 23:14

Жень, ну это замечательно, что детство в попе играет! Мои -то такие серьёзные, не подъедешь на эко коне))) В игрушки даже реже стали играть. Нет чтоб похулиганить, какаху погонять для разнообразия...эх..

RE: Предательский Эко попис

Постоянная ссылка bekeka 06 июл 2014, 11:29

Аня , у тебя же сейчас прибавление , может потом покажет тебе , как родину любить ))))

Re: Предательский Эко попис

Постоянная ссылка Таня-Татьяна 10 июл 2014, 09:39

Посмеялась от души.

Re: Предательский Эко попис

Постоянная ссылка Bonusyaka 20 авг 2014, 20:37

Представляю твои смешанные чувства в "эко день",но читать и правда смешно ))) но зато тебя Ивка научила,что, иногда, лучше просто посчитать до 10ти, поругать и погрозиться,а не прибегать к "силовым методам",особенно, если видишь, что она итак себя чувствует виноватой и помнит причину вины.