Forum Блоги bekeka блог Все в первый раз, КТО МЫ:

 

 

Все в первый раз, КТО МЫ:

Постоянная ссылка bekeka 06 дек 2012, 12:13

Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. И медленно пошагала за мной. Так мы открыли мир запахов
Да она теперь все нюхает так тщательно, если я прохожу она прям по пятам идет , почихивает , или уткнется в ковер , и что то вынюхивает, ложиться спать и ходит по кровати все вынюхивая . КТО МЫ ЧИХ ищейка )))))
В первый раз она разделила еду (или размазала по полу) гречка , лук, морковка , ))) КТО МЫ чих сортировщик))))
В первый раз станцевала танец суриката, (он же танец попрошайка ) КТО МЫ ЧИХ сурикат))))
Летом в первый раз мы ездили в деревню, там мы узнали что такое бегать сломя голову, с тех пор дома она носится из кухни в комнату, и любит тормозить на ковре, КТО МЫ ЧИХ гончая))))
А так же все в первый раз : рвала пеленку, услышала домофон (и как то запищала, гавкать не умеет), прошла по всем грязным лужам, осталась дома одна( ну это не страшно, она же за главную осталась ))))) и много, много всего в первый раз))))

КТО МЫ просто ЧИХ ИВИРА. :D

Комментарии

Re: Все в первый раз, КТО МЫ:

Постоянная ссылка Таня-Татьяна 14 фев 2013, 17:28

Что ж,первый раз,всегда первый!Здорово все,ведь вы любите свою чишку,это чувствуется в ваших зарисовках.

cron