Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Популярные блоги
новый член семьи Kaur 21 май 2013, 17:17
2 дня назад в воскресенье,19.05 у нас появился новый член семьи.
Появился он спонтанно, не запланировано) чему я бесконечно рада, так как о маленькой, тем более такой, собачке я никогда не задумывалась, ибо считала это не собаками, а что-то типа хомячков))
собака для меня это как минимум по размерам начиная с таксы, ну и чем больше,тем умнее, так я считала до знакомства с чихом, моим новый чудиком)
хочу также отметить, что у меня уже была такса, парень, а сейчас девочка, тоже рыжая, но она у мамы)

И вот гуляя по ВВЦ мы увидели чудесного щенка Чиха, пришли просто узнать, что к чему.. и не смогли уйти.
ЭТИ глаза, а УШИ.....а его попа и как приятно тискать.

Опыт с таксами это одно, охотники всё-таки, тянет, подбирает всякую гадость, и совершенно неконтролируемая собачка,..
а этот Чихуахуа...я сразу стала изучать вдоль и поперёк сайты, пытаюсь понять его поведение, и прочее)
и вот что я хочу сказать, он завоёвывает своим обаянием всех вокруг.
и правда, это любовь с первого взгляда!
как я была не п...

[ Далее... ]

0 комментариев 6172 просмотров
Как всё начиналось zemochka90 04 фев 2012, 15:31
Мы живём с МЧ вдвоём и давно мечтали завести питомца. Желательно, собаку, так здорово, когда приходишь с работы, а тебя встречает маленькое ласковое чудо у порога. Так как мы живём в квартире, а не в частном доме, то большой собаке было бы неудобно и тесно. Поэтому мы решили остановиться на собаке мелкой породы. Сначала подумывали о той-терьере (моя сестра как раз на НГ приобрела сие чудо). Но сделали выбор в сторону чихуахуа.
После нескольких недель суматохи, бесчисленного количества звонков и кучи собачьих фотографий, мы наконец нашли Её. Это был бело-черный пушистый комочек, самый маленький из помёта. Договорились с хозяйкой, отдали залог, принялись ждать. Вскоре раздался долгожданный звонок, и мы поехали забирать нашу девочку на постоянное место жительства.
Вот уже больше полумесяца мы живём втроём. Я, любимый и Эва. Назвали очень странным именем, как нам позже все стали говорить. Полное имя - Эвальда, сокращенно - Эва.

[url=http://www.chih-pih.ru/index.php?ind=galle...

[ Далее... ]

0 комментариев 6165 просмотров
Запись 3 wera 01 дек 2011, 23:04
Итак, наш вес сегодня уже 896 грамм! Мы растем! Изображение

У нас есть одна из забавных особенностей чихуахуа - хватать по 1 штучке корма и уходить с ним в сторонку (или в домик) и там грызть...
Иногда получается взять аж 3 шт корма. )))

Ест Боня сухой корм Эукануба (Eukanuba) для мелких пород, а потом мы купили Роял Канин (royal canin) для щенков чихуахуа - он оказался чуточку меньше, (наверное этот удобнее грызть) хотя оба корма щенок ест с одинаковым аппетитом.

Боня обожает внимание. Гавкает, если ему кажется, что про него забыли.

Меня он не кусает (только случайно, в игре, перепутав в погоне игрушку - с моим пальцем).
Спокойно сидит на ручках. Вернее, либо спит на коленках, уткнувшись носом в руку, либо залезает на грудь, и лежит возле шеи.
С мамой - другая история. Он кусает ее за руки, за нос. Вместо того чтобы лежать рядом, активно бегает или нападает на нее.
Вообще, он, каже...

[ Далее... ]

0 комментариев 6141 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика