Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Продолжаем знакомство))) ElenaLZ 04 апр 2015, 00:40
и спокки.jpg
Это мой мальчик Споки)♥♥♥
Рядом с моей девочкой с которой уже знакомы)
Вложения

0 комментариев 176111 просмотров
Великие люди, цитаты bekeka 31 май 2013, 11:41
«Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!»
Фаина Раневская

0 комментариев 89711 просмотров
Помощницы. Из заметок на полях vik-viks 15 окт 2012, 15:47
Разбирала записи разных времен. Из этих заметок на полях получилась такая сборная солянка о моих мелкогавчатых вредительницах-помощницах.

Пылесосы
Фурнитура и бусины для бижутерии, которой я занимаюсь, настолько многочисленны и малы в размерах, что пришлось рассыпать все по коробочкам и органайзерам. Самый большой кошмар – это уронить коробку и рассыпать все это по полу! Что и случилось однажды…
Девчонки мои, услышав грохот, мгновенно среагировали и прибежали поинтересоваться причиной такого громкого нарушения их мирной сиесты. Увидев ползающую по полу маму, они поначалу решили, что это новая игра и тут же принялись лизаться и пытаться поймать маму за ухо (Инди большая любительница что-то поворчать/попищать мне на ушко, при этом войдя в раж она слегка меня придерживает за ухо зубами, чтобы не вырвалась не дослушав), потом, поняв что на полу что-то ценное (я собирала магнитом), взялись совмес...

[ Далее... ]

4 комментариев 177628 просмотров
Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская bekeka 16 авг 2013, 16:49
Москва!!!
Девочки! Это срочно!!!
Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет.
Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят!
Девочку надо срочно забирать...

[ Далее... ]

1 комментарий 90344 просмотров
Запись 6 wera 15 фев 2012, 17:55
Купили второго щенка чихуахуа! Сегодня!

Изображение

Это девочка, родилась 13 ноября.
Жила с мамой и "отчимом"-крипторхом, (родной отец был собакой других хозяев).
Однозначно - д/ш, гораздо пушистее чем Боня.

Изображение

Изображение

Она очень робкая, как мышка. Кажется, что она не ходит, а ползает, опустив голову.
На руках чувствует себя спокойнее, я бы даже сказала, предпочитает руки - свободному перемещению.

Изображение

Она уже осмотрела владения Боньки, поела мяска, корм, посидела в лежанке... Но в клетке чувствует себя одиноко, и грустно пищит.
...

[ Далее... ]

1 комментарий 6952 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика