Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
ТЕЧКА Gi_zel 22 янв 2011, 21:29
С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут.

0 комментариев 31467 просмотров
Никеша начинаем новую жизнь с Флёрой Nikesha 24 май 2013, 15:09
Завтра утром еду за очаровательной девочкой чихуашкой. Ей почти 5 лет. Хозяева отдают.
Как будет проходить привыкание Флёры у нас дома? Как всё сложится? Вот об этом и буду писать в своём блоге.
Буду очень очень рада советам, новым знакомствам и дружбе с владельцами чихов!
Сейчас надо, наверное, рассказать о себе.
Зовут меня Таня, мне 31 год. Я собачница с детства)))) У нас был пудель, ротвейлер. Сейчас в семье 2 лабрадора, такса и метис лаечки. Сразу скажу, что живут они не все вместе - один лабр и лайка с мамой моей, второй лабр и таксуля с бабушкой. Ещё у нас коты.
У меня в квартире пока только котик Фима, к собакам относится хорошо, так как некоторые часто приходят к нам в гости.
И вот завтра, 25 мая маленькая чишка приедет к нам жить. Я очень надеюсь, что всё будет хорошо, ведь главное, это любовь (так говорит мой сын, и он абсолютно прав!).

1 комментарий 17325 просмотров
Собачий гороскоп женави 13 мар 2013, 22:25
Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди. Солнце, находившееся в момент рождения Вашего питомца в том или ином знаке зодиака, оказывает значительное воздействие. Но не только оно. Не менее важным оказывается и положение Луны (особенно для сук), планет. Поэтому не удивляйтесь, если в поведении Вашей собаки проявляются черты не только ее знака зодиака, но и совсем, казалось бы, противоположного. Положение Солнца в том или ином знаке зодиака отражает лишь наиболее общие черты Вашего друга.
И еще одно. Вне зависимости от того, когда рождена Ваша собака, с ней нужно обращаться спокойно, ласково, а самое главное, с Любовью.



Козерог. 22 декабря - 19 января.


Купив щенка-"козерога", Вы с удивлением обнаружите в нем много черт достаточно взрослой собаки. Он все уже знает, понимает, его не нужно постоянно контролировать. Многие из "козерожиков&...

[ Далее... ]

0 комментариев 7758 просмотров
Поводы посмеяться и удивиться vik-viks 20 май 2011, 21:12
Поводов посмеяться и поразиться их сообразительности мои девули мне дают немало!
Сегодня. Собираю в сумку вещи, которые надо отправить в химчистку. Сумка большая, я суечусь, чишки крутятся рядом и переживают - не понимают, что происходит. Отвлеклась, подхожу к сумке, стоящей на полу, сверху в ней лежат игрухи девчишек, Винки радостно тащит еще что-то из игрушек с целью положить в сумку. Я расхохоталась, мылышки радостно прыгали, не понимая, чего я веселюсь. Вот думаю: это их процесс захватил или они решили, что я собираюсь в дорогу и напомнили, чтобы их не забыла? :)
Несколько дней назад. Прозевала, оставила открытой в пределах доступа свою сумку и удалилась в другую комнату. То, что меня никто из чишек не хватился и не сопровождает показалось странным... Прихожу, виж...

[ Далее... ]

4 комментариев 184910 просмотров
Запись 3 wera 01 дек 2011, 23:04
Итак, наш вес сегодня уже 896 грамм! Мы растем! Изображение

У нас есть одна из забавных особенностей чихуахуа - хватать по 1 штучке корма и уходить с ним в сторонку (или в домик) и там грызть...
Иногда получается взять аж 3 шт корма. )))

Ест Боня сухой корм Эукануба (Eukanuba) для мелких пород, а потом мы купили Роял Канин (royal canin) для щенков чихуахуа - он оказался чуточку меньше, (наверное этот удобнее грызть) хотя оба корма щенок ест с одинаковым аппетитом.

Боня обожает внимание. Гавкает, если ему кажется, что про него забыли.

Меня он не кусает (только случайно, в игре, перепутав в погоне игрушку - с моим пальцем).
Спокойно сидит на ручках. Вернее, либо спит на коленках, уткнувшись носом в руку, либо залезает на грудь, и лежит возле шеи.
С мамой - другая история. Он кусает ее за руки, за нос. Вместо того чтобы лежать рядом, активно бегает или нападает на нее.
Вообще, он, каже...

[ Далее... ]

0 комментариев 6142 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика