Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Все в первый раз, КТО МЫ: bekeka 06 дек 2012, 12:13
Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...

[ Далее... ]

1 комментарий 93309 просмотров
Грызабельные фетиши моих девчих vik-viks 18 май 2011, 17:42
Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты.
Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами.
1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом.
2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик.
3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них.
4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается.
5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...

[ Далее... ]

12 комментариев 315985 просмотров
ТЕЧКА Gi_zel 22 янв 2011, 21:29
С Лейлой что-то случилось.Поведении собаки очень поменялось:игрива так же, как и всегда,НО она стала более злая; и аппетит пропал к корму сухому. До этого собака была прожорлива, ела абсолютно все.А теперь подавай только натуралку и все. Вот так начались мучения почти неделю. Даже не знаю пройдет у нее этот бзик или нет. А все началось сразу же после течки.
Читала о ложной щенности, вроде бы собаки там себя по-другому ведут.

0 комментариев 31470 просмотров
Странности заводчицы.. ВикаКот 27 апр 2013, 13:11
Вчера звонила заводчице))
До сих пор в шоке)
Звонила я ей по поводу, что Дэлька ест не очень много, а в туалет ходит часто) какули нормальные, но просто боюсь, что не усваивается у нее все это..
Спрашивала, может мне ее на натуралку перевести, на что она мне сказала категорическое нет, что эксперементировать лучше после года.
Потом начали обсуждать вес, Дэлька набрала всего 150 г с того момента, как она у нас, т.е. весит сейчас 1450 г.
Она очень удивилась, сказала откармливать всеми силами. Я ее спросила сколько сейчас весит сестра Дэльки, она оставила ее себе, она сказала, что уже 1900.
Я говорю " блин, чем же мне ее откармливать..."
Она - " а что блин? Приезжайте, поменяю Вам щенка! Я все понимаю, Дэля для разведения не подходит, берите эту!" :-o
Я, естественно, сказала, что менять не собираюсь и разводить собак не планировала..
Прям как в магазине)) мне по разме...

[ Далее... ]

5 комментариев 11074 просмотров
А вот и мы=) KiSuNyU 23 май 2012, 04:36
Всем приветик. Мы новенькие=) :tnx:

0 комментариев 15860 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика