Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Преданное существо marisha99 03 фев 2012, 11:09
Сколько раз приходя из школы, магазина или с занятий дома меня встречает Джерька. Уже открывая дверь я слышу как он поскуливает от нетерпения увидеться со мной. Уже войдя он начинает прыгать во круг меня и проситься на ручки. А потом он минут 10 -15 бегает радуясь, что я вернулась. Ведь чихуахуа собака-компаньон, они очень привязаны к своему хозяину.
Есть люди которые заводят щенков, а когда они вырастают им становится уже не интересно возиться с большой собакой, и они отдают их другим людям. А собаке плохо, ведь это настоящее предательство. Животные тоже могут впасть в депрессию.
Когда то я слышала историю, что мальчику подарили щенка. Он заботился о нем, играл с ним. А когда он вырос ему стало все это не интересно, он забросил собаку и постоянно сидел за компьютером. Его родителей это не устроило и они отдали ее в питомник. Собака мучилась от одиночества. Там она жила в клетке и бросалась на решетку пытаясь вырваться и в результате порезала себе весь живот. Потом эта собака умерла.
Надо ...

[ Далее... ]

0 комментариев 6367 просмотров
Великие люди, цитаты bekeka 31 май 2013, 11:41
«Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!»
Фаина Раневская

0 комментариев 89716 просмотров
сегодня дождь boni-chih 06 май 2011, 14:53
как жалко, что сегодня дождь :(
я сегодня не пошел утром на улицу и мне пришлось сходить на лоток
хорошо, что хоть хозяйка осталась дома :inlove:
она сегодня начала учить меня команде "танцуй" :)
эта команда дается мне труднее чем прошлые "сидеть" "фу" "дай лапу" "лежать"
мою хозяйку я просто обожаю и стараюсь всегда быть рядом
я чуствую, что меня любят :inlove:

0 комментариев 6286 просмотров
Дачные истории 3 vik-viks 21 июл 2012, 21:28
Ох, дача-дача, и что мы будем осенью делать, о чем писать? Столько забавных маленьких историй, столько веселого озорства и приключений произошло этим летом – только успевай блог пополнять!
Мокрое дело или Охота на утку
Разбирая всяко-разные дачные закутки, обнаружили детский надувной бассейн и решили попробовать использовать его для водных процедур моих собушек. В приложение к ретро-водоему раскопался и мешок водоплавающих игрушек. Туго накачали арену будущих водных баталий, налили водички (Винки – по коленки, Индюшке - по пузенко), накидали игрух, приставили трапчик для Индюхи. Рядышком постелили большое махровое полотенце (как оказалось недаром) и… выпустили чих. Как и ожидалось, Винки, подлетев к яркому сооружению, увидела кучу новых забав и, презрев лишнюю мокрять, радостно плюхнулась в новое приключение. Индюша с интересом и опаской одновременно приблизилась к краю, и засмотрелась на резвящ...

[ Далее... ]

3 комментариев 176721 просмотров
Все хорошо))) ВикаКот 14 апр 2013, 22:21
Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники))
Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась))
Потихоньку разучиваем команды))
Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе ))
Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))

0 комментариев 8340 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика