Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
малышня Джозик Kaur 22 май 2013, 13:12
Вчера ходили с нашим новым мужичком Джозиком на ВВЦ, по делам, ну и в парке с травкой он смог побегать)
такой суетной, видима это черта породы)
Но сегодня ночью я не спала почти, всё крутился-вертелся - он с нами спит)
в итоге у него скрутило живот, вышла с ним на улицу, но потом его и дома настигла эта участь.
вероятно от смены с сухого корма на натуральный ( от сухого отказался сам))
:(
но за 2 дня у нас он стал уже активнее, стал более любопытный, везде хвостиком бегает, всё ему интересно, всё ему любопытно, а как уходишь на работу- так уже плачет.
милый малыш, потерпи, ещё чуть-чуть и мы вернёмся с работы)

0 комментариев 17407 просмотров
снился СТРАШНЫЙ СОН bekeka 12 дек 2012, 10:57
Сегодня мне снился СТРАШНЫЙ СОН)))
Думаю, как мне такая бредятина могла присниться . :crazy:
Сниться моя Ивирка и какой то маленький щенок, так вот они вдвоем на пару бегали и гадили по квартире, а я ходила и собирала их какульки :x ,
и так всю ночь )))
Ох, хорошо будильник прозвенел , я встала все посмотрела чисто НЕТ какулек, моя Ивка этим не страдает , ведать всякой всячины начиталась . :)

0 комментариев 89795 просмотров
Призыв к доброжелательности vik-viks 12 июн 2011, 14:21
Не совсем о чихуахуа...
Читаю разные форумы и диву даюсь: откуда в некоторых столько агрессии, желания напыщенно осудить, нелицеприятно высказаться на самые невинные вопросы, а главное не по делу...
Толи раздражительность некуда выплеснуть, толи по жизни человек идет с такой позицией, но читать это неприятно даже мне - не тому, кому адресуется.
Казалось бы: говорим о собаках, т.е. тема абсолютно позитивна, обсуждаем волнующие вопросы, к чему включать агрессию или снобизм?
Насколько приятно читать некоторых авторов - всегда по делу, если совет, то от души, если что-то не слишком приятное для автора вопроса (по сути, а не по стилю высказывания), то непременно с ободрением, настолько же буквально режут глаз некоторые флудеры, которым и сказать нечего, но тявкнуть, извините за резкость, хочется. Хотя прямо скажем, что и некоторые эксперты не отличаются излишней корректностью.
Заметка эта - своего рода призыв к корректности и доброжелательности, респект тем, кто готов помочь советом и неравнод...

[ Далее... ]

8 комментариев 215710 просмотров
Моя первая запись в блоге BMG 28 ноя 2009, 20:36
Buenos Dias a todos! Я представитель древнейшей... нет, не профессии, представитель древнейшей и наизамечательнейшей породы, я- ЧИХУАХУА! Корни моего обширного генеалогического древа берут начало в Мексике. Я там, конечно, никогда не был, да и мои родители вряд ли были, да и их родители тоже... А жаль, наверное, каждая порядочная чихуахуа должна стремиться попасть на свою историческую родину. Возможно когда-нибудь… когда-нибудь я помечтаю об этой далекой теплой стране, устроившись на диване с моим любимым маленьким другом мопсиком… буду выгрызать ему пластмассовые глазки и мечтать, мечтать, мечтать… :inlove:

0 комментариев 416032 просмотров
Найдена чихо-девочка! р-н м. Щукинская bekeka 16 авг 2013, 16:49
Москва!!!
Девочки! Это срочно!!!
Позвонила женщина, м. Щукинская. Вчера вечером нашла в парке девочку чихуа. Длинношерстную, черную с белыми лапками. По словам, очень маленькая. Сидела в парке на скамейке совсем одна. Была в дорогой шлейке. С лавочки спрыгнуть сама не могла. Девушка с ней провела на лавке полтора часа, за особакой так никто и не вернулся. Предполижительно выкинутая... или специально забытая. Хотя, возможно украли, а потом выкинули, не стали с выкупом возиться. Девушка, которая подобрала чихоньку, ее боиться!!!! Хотя она не проявляет агрессии, очень ласковая, хорошо общаестя с другими животными с другими собаками (у девушки бульдог!) и кошками. Почему боиться - сказала в детстве был той, и он ее нещадно жрал, сказалась детская травма. По этому девушка не может даже посмотреть у нее клеймо, боиться, что та ее хватанет.
Просят забрать побыстрее, т.к. опыта общения с такой мелочью нет, не знает чем кормить, проблематично гулять и т.д. Себе точно не оставят!
Девочку надо срочно забирать...

[ Далее... ]

1 комментарий 90571 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика