Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Сёмка tanyatitova64 23 окт 2011, 00:15
:tnx: Вот наконец то появился у нас щенок! Мы с дочкой долго спорили как его назвать, но получилось очень просто! Когда хозяйка привезла его у него уже было имя и мы с дочей не стали его переименовывать. Так у нас появился СЁМКА!

1 комментарий 13509 просмотров
Найдена ЧИШКА+1+1 bekeka 17 сен 2014, 11:42
Алена Силаева: Ну чтож, ребята, вчера со мной опять случилось чп. Ехала с работы и вижу, что все машины тормозят, а впереди бегает мужчина за собачкой. Чихуахуа мини. Он глупенький, под машины кидается, испуганный. И вот бежит он под еще едущую машину и, к счастью, оказывается между колес, но слегка видимо его задело. Испуганный ужасно, глаза на выкате. Мы остановились, помочь поймать. Ребята поймали и повезли в ветеринарную клинику. Там им сказали, что переломов нет, все нормально, только у него что-то с сердцем и легкими. На сколько знаю, у них в породе эти проблемы. Происходило это все в районе метро бабушкинская. Естественно, его потеряли и, скорей всего, ищут хозяева. Только как с ними состыковаться? Может кто-то знает: есть в этом районе зоозащитники? Или группы как у нас: я люблю наро-фоминск? Или выходы какие то? Собачку пока подержат на передержке. Либо надо искать старых хозяев, либо новых. Ему сказали 4-6 лет. Я уезжаю в командировку и не могу в ближайшее время походить по тому р...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 85920 просмотров
Собака-всех-примеряка marisha99 03 апр 2013, 20:17
Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны :inlove:
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! :tnx:
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))

0 комментариев 24088 просмотров
Винки. Месяц вместе. vik-viks 05 мар 2011, 03:06
Вот уже месяц, как у меня появилось это маленькое чудо, шустрое тельце, окрашенное в три цвета, с веселым и чуть капризным характером, умными глазками, которое совершенно неожиданно стало ужасно родным. :D
На сегодняшний день возраст девочки 3,5 месяца. Пышное имя Мирабэль Венера превратилось в домашнее задорное Винки.
За месяц мы научились: понимать команды "ко мне", "место", легко запрыгивать на диваны, кресла и постели, притаскивать маме мобильник, когда он звонит (это исключительно по личной инициативе). :)
Аппетит малышки хорош, туалетные привычки приличны (пеленки).
Винки охотно играет в игрушки, не очень охотно одевается и совсем неохотно воспринимает поводок и ошейник (понемногу приучаем).
Ласкова и шаловлива, и бесконечно любима!

0 комментариев 238156 просмотров
Запись 2 wera 24 ноя 2011, 18:51
Боня живет у нас с 12.11.2011

Изображение
Изображение

В возрасте 10 недель у него: длина спины - 18 см, обхват груди - 20 см, шея - 9 см.

Изображение

А вес - 800 грамм, и судя по таблице - это нормально.

Изображение

Изображение
Изображение

0 комментариев 6727 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика