Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Самый верный друг... Yukiyo 31 июл 2011, 01:25
Родился пес Хатико яп. ハチ公 в ноябре 1923 года в японском городе Акита. Вскоре после своего рождения он был подарен профессору Хидэсабуро Уэно, который и дал ему имя — Хатико, что в переводе означает «восьмой». Почему именно такое имя? Дело в том, что Хатико стал 8-ой по счету собакой профессора.

Хатико
Изображение

Хатико рос очень верным псом и всегда и везде следовал за профессором. Пес провожал своего хозяина на работу и точно в срок приходил его встречать на то же место. Такая удивительная преданность этой собаки в будущем всех представителей ее породы ( Акита-ину) сделает символами преданности и верности.

В мае 1925 года от инфаркта умер Хидэсабуро Уэно. Тогда Хатико уже исполнилось полтора года. И он продолжал ждать своего хозяина… Каждый день он приходил на станцию Сибуя, как и раньше, и ждал профессора до самых сумерек. А ночевал Хатико на крыльце своего родного дома, который был наглухо зак...

[ Далее... ]

2 комментариев 20604 просмотров
Настало время вязки Наталис 12 май 2012, 12:51
Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!

1 комментарий 17689 просмотров
"Лексикон" моих чишат vik-viks 12 апр 2012, 15:30
Звуки, издаваемые моими ребенками, настолько разнообразны, что я решила разделить их по поводам. Увлеклась своим "исследованием" и получила вот такой результат (сильно сокращенный) наиболее часто используемых "фраз".
Виды лая.
"Я маленькая, но о-очень страшная" - насколько возможно низкие тона, перемежаемые порыкиванием либо ворчанием. Применяется при встрече с незнакомцами (людьми и собаками).
"Ща порву!!!" - хорошо получается в паре, когда очевидно, что незнакомая собака озадачена их наскоком. Звучит грозно и громко, особенно, если в этот момент не смотреть на малявок.
"Ребята, я с вами"...

[ Далее... ]

4 комментариев 180955 просмотров
Дачные истории 3 vik-viks 21 июл 2012, 21:28
Ох, дача-дача, и что мы будем осенью делать, о чем писать? Столько забавных маленьких историй, столько веселого озорства и приключений произошло этим летом – только успевай блог пополнять!
Мокрое дело или Охота на утку
Разбирая всяко-разные дачные закутки, обнаружили детский надувной бассейн и решили попробовать использовать его для водных процедур моих собушек. В приложение к ретро-водоему раскопался и мешок водоплавающих игрушек. Туго накачали арену будущих водных баталий, налили водички (Винки – по коленки, Индюшке - по пузенко), накидали игрух, приставили трапчик для Индюхи. Рядышком постелили большое махровое полотенце (как оказалось недаром) и… выпустили чих. Как и ожидалось, Винки, подлетев к яркому сооружению, увидела кучу новых забав и, презрев лишнюю мокрять, радостно плюхнулась в новое приключение. Индюша с интересом и опаской одновременно приблизилась к краю, и засмотрелась на резвящ...

[ Далее... ]

3 комментариев 176723 просмотров
Мини-сериал "Чихуахуа Фондю" | Серия 2 "Ярость" GAV 30 авг 2016, 10:14

0 комментариев 93904 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика