Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Челентано Челентано 24 дек 2011, 13:21
Месяц назад стала счастливой обладательницей чихуахуа :) Вот решила создать его личную страничку. принимайте новичка! :P
ему 3 месяца)
приобрела в питомнике "Из дома Верди"
кормлю ориджн паппи
сказали что о шоу класса, так что планирую выставлять. вобщем-то пока все :)
Вложения

0 комментариев 21737 просмотров
Преданное существо marisha99 03 фев 2012, 11:09
Сколько раз приходя из школы, магазина или с занятий дома меня встречает Джерька. Уже открывая дверь я слышу как он поскуливает от нетерпения увидеться со мной. Уже войдя он начинает прыгать во круг меня и проситься на ручки. А потом он минут 10 -15 бегает радуясь, что я вернулась. Ведь чихуахуа собака-компаньон, они очень привязаны к своему хозяину.
Есть люди которые заводят щенков, а когда они вырастают им становится уже не интересно возиться с большой собакой, и они отдают их другим людям. А собаке плохо, ведь это настоящее предательство. Животные тоже могут впасть в депрессию.
Когда то я слышала историю, что мальчику подарили щенка. Он заботился о нем, играл с ним. А когда он вырос ему стало все это не интересно, он забросил собаку и постоянно сидел за компьютером. Его родителей это не устроило и они отдали ее в питомник. Собака мучилась от одиночества. Там она жила в клетке и бросалась на решетку пытаясь вырваться и в результате порезала себе весь живот. Потом эта собака умерла.
Надо ...

[ Далее... ]

0 комментариев 6371 просмотров
Моя Майя -Татьяна- 15 июн 2011, 09:23
Здравствуйте! Я новичок, еще "плаваю" во всех названиях, регистрациях и т.д. (даже сейчас не уверена, что до вас дойдет мое "послание"), но мне дочь подарила маленькое чудо под названием Майя, и я очень хочу поделиться со всем миром своей радостью. Меня зовут Татьяна, а мою чихуашку Майя. Она очень миленькая,умненькая, принесла в дом столько позитива! В нашей семье все собачники: у старшей дочери двое басенджей, у младшей черная мопсишка, у меня раньше была болоночка Айза (она умерла от старости 4 года назад). Но теперь всем советую заводить только чихуашек! Эти собачки просто чудо!

3 комментариев 31455 просмотров
Мои роднульки! karri 20 июн 2013, 15:52
У нас 15 мая родились две феффочки!!!!
000.jpg
Вложения

2 комментариев 155482 просмотров
Странности заводчицы.. ВикаКот 27 апр 2013, 13:11
Вчера звонила заводчице))
До сих пор в шоке)
Звонила я ей по поводу, что Дэлька ест не очень много, а в туалет ходит часто) какули нормальные, но просто боюсь, что не усваивается у нее все это..
Спрашивала, может мне ее на натуралку перевести, на что она мне сказала категорическое нет, что эксперементировать лучше после года.
Потом начали обсуждать вес, Дэлька набрала всего 150 г с того момента, как она у нас, т.е. весит сейчас 1450 г.
Она очень удивилась, сказала откармливать всеми силами. Я ее спросила сколько сейчас весит сестра Дэльки, она оставила ее себе, она сказала, что уже 1900.
Я говорю " блин, чем же мне ее откармливать..."
Она - " а что блин? Приезжайте, поменяю Вам щенка! Я все понимаю, Дэля для разведения не подходит, берите эту!" :-o
Я, естественно, сказала, что менять не собираюсь и разводить собак не планировала..
Прям как в магазине)) мне по разме...

[ Далее... ]

5 комментариев 11068 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика