Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
яйца и форум не совместимы. bekeka 01 фев 2013, 17:11
У меня произошли 2 смешных случая, с яйцами и чтением форума.


Все в один месяц)))

Прибегаю с работы , и решила приготовить яйца в микроволновке, ну короче пока они там готовились , я пошла мыться, выхожу из ванной хватаю поднос ставлю тарелку , плюхаюсь в кровать, открываю форум.


Тема была как раз , к столу )))) про какашки ,яйки , пописы)))

И тут я тыкаю яйцо вилкой , и как оно взорвется , все было в яйцах ноут, кровать, на полу, пошла в ванную , глянуть на себя))))) в зеркале было мое лицо под яйцами))) ну короче вся волосы, шея и тд и тп.

Пришлось заново мыться , и еще и убраться в комнате))))

Ну через 2 недели , тоже вечером после работы , решила поесть яйца и почитать форум, но я уже сделала себе омлет, такой вкусный ))))))

Все как в той истории , только готовила на плите))) ставлю на поднос иду к компу, и вот он это момент шёрт побьяри , я пытаюсь пододвинуть столик с компом))) и моя левая рука дернулась , как раз с той стороны где стоял поднос, и короче тарелка поехала ...

[ Далее... ]

3 комментариев 107631 просмотров
ТЕЧКА Gi_zel 20 дек 2010, 12:13
НУ наконец-то!!!! Наша девчонка стала девушкой! А мои детки говорят, что стала тетей! Вот уже как дней10-13 моя Лейла течет. Мои поздравления! :tnx: Я наивно полагала, что такие маленькие существа, как чихи много не кровят, ошибалась! Да и петля такая огромная стала!Она конечно увеличилась, но сейчас таки огромная, кровавая пипи..ка!!! :woops:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 24622 просмотров
Микоплазмоз ВикаКот 14 июл 2013, 13:41
Пришли анализы. У Дэли микоплазмоз((
Назначили много лекарств.
Синекод, эхинацею, капли в нос, антибиотик юнидокс солютаб, лактобифидол..
Бедная Дэлька, уже убегает от меня под кровать, когда я захожу в комнату((
И так две недели(( а через 5 недель опять кровь сдавать..

0 комментариев 100403 просмотров
Любопытство bekeka 28 ноя 2012, 23:14
Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит :) Я ей Ива , так ты подглядываешь , :D , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла :)

0 комментариев 90292 просмотров
Моя звездочка! Смирнова Людмила 23 янв 2011, 21:47
_MG_1456-copy.jpg
Познакомьтесь-это Плюша,Люсмирель Олимпия.
Вложения

0 комментариев 23868 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика