Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Воспитатели vik-viks 06 ноя 2012, 12:59
Как-то обмолвилась: «Кто у кого рефлекс воспитывает непонятно!» А и впрямь непонятно…
На прогулку строем
Распорядок на утро обычно такой: встаем, водные процедуры у мамы, чишки ждут за дверью, всех разбудили (позвонили, мы у детей по совместительству дистанционными будильниками работаем: я номер набираю, а чиши им дружно в ухо лают, чтобы не расслаблялись), мать чего-нибудь глотнула, чиши облизнулись и собираемся гулять. Одеваюсь сама, беру чишачью одежку, ошейники, рулетки, обряжаю девчих и в путь. Но иногда происходят сбои, причины могут быть разными – ливень на улице, я приболела или что-то совсем из ряда вон…
Вот тут-то и начинается воспитание мамы: девчонки мои применяют массу разных приемчиков, чтобы напомнить о том, что пора на прогулку. Перечислю из пройденного:
- начинают таскать, что смогут утянуть из прогулочного снаряжения (вот, мол, какие мы сознательные, все тебе прямо в р...

[ Далее... ]

2 комментариев 232712 просмотров
Любопытство bekeka 28 ноя 2012, 23:14
Моя Ивка с каждым месяцем становится любопытнее, я недавно это заметила. Смотрела фильм и тут открывается входная дверь , раньше она только ушки приподнимет и все, а тут смотрю она спрыгнула с кровати, и так тихо подошла к комнатной двери , поскребла лапкой , вышла остановилась тянет шею , и как из за угла глядит :) Я ей Ива , так ты подглядываешь , :D , а ну иди ко мне , она стояла смотрела до тех пор пока свет в коридоре не выключился, теперь она это делает постоянно , если кто то пришел она смотрит из за угла :)

0 комментариев 90370 просмотров
Мася Lutika 05 мар 2012, 23:01
Нашей девочке уже 5 месяцев и практически 5 дней,у нас она-почти 4 месяца.Даже не верится,что когда-то ее не было...удивительная порода.никогда не любила маленьких собачек,у нас еще есть берн,3,5 года,большой медведь,а это совсем другое.Я хочу сказать,все познается только на контрастах,как можно говорить,что ты что-то не любишь,ни разу это не попробовав?маленькие собачки-это большое чудо! :tnx:

0 комментариев 24408 просмотров
Настало время вязки Наталис 12 май 2012, 12:51
Привет,у нас вторая течка,я хотела бы заняться разведением собак,породы чихуа-хуа,еще обсолютно ничего не понимаю в этом,звонила заводчице-сказала что можно уже сводить,а по вопросам документации обращаться в питомник,но мы в своем питомнике не регестрировались,т.к. когда приобрели нашу собачку улетели на Чукотку,да и в семье появился ребенок,как то не до того было... Вобщем такая вот сетуация,незнаю что делать!!!

1 комментарий 17712 просмотров
Рентген ВикаКот 11 июл 2013, 23:24
Сделали рентген трахеи, коллапса нет, славу Богу..
Завтра будут готовы анализы, будут думать что это и как лечить..

0 комментариев 56879 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика