Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Как мы играем vik-viks 17 июн 2012, 14:43
Самое любимое у моих девчонок после прогулок и вкусняшек это игры. Вопреки прогнозам детки мои и после года продолжают играть. И как играть!

Прятки.
Происходит это обычно спонтанно, по вдохновению Индюшки. Малявка удаляется куда-нибудь и затихает, прячется. Я, понимая, что меня таким образом приглашают в игру, начинаю ходить по дому с восклицаниями:"Где же Инди? Куда спряталась?" Инди чуть дыша сидит не высовываясь. Тут предательница Винки подлетает к укрытию и лаем приглашает меня обнаружить сестру. "Непонятливая" мама продолжает бродить в поисках... Вариантов финала пара. Первый: я нахожу малышатину, все радуются и целуются. Второй: я сажусь в кресло или на пуфик невдалеке от места и "плачу", Индюха вылетает, радостно лая, они с Винки бросаются ко мне, все радуются и целуются.

Игрушка/вкусняшка на веревочке.
Сделала нехитрое сооружение: картонка с привяз...

[ Далее... ]

13 комментариев 322284 просмотров
Помощницы. Из заметок на полях vik-viks 15 окт 2012, 15:47
Разбирала записи разных времен. Из этих заметок на полях получилась такая сборная солянка о моих мелкогавчатых вредительницах-помощницах.

Пылесосы
Фурнитура и бусины для бижутерии, которой я занимаюсь, настолько многочисленны и малы в размерах, что пришлось рассыпать все по коробочкам и органайзерам. Самый большой кошмар – это уронить коробку и рассыпать все это по полу! Что и случилось однажды…
Девчонки мои, услышав грохот, мгновенно среагировали и прибежали поинтересоваться причиной такого громкого нарушения их мирной сиесты. Увидев ползающую по полу маму, они поначалу решили, что это новая игра и тут же принялись лизаться и пытаться поймать маму за ухо (Инди большая любительница что-то поворчать/попищать мне на ушко, при этом войдя в раж она слегка меня придерживает за ухо зубами, чтобы не вырвалась не дослушав), потом, поняв что на полу что-то ценное (я собирала магнитом), взялись совмес...

[ Далее... ]

4 комментариев 177623 просмотров
Грызабельные фетиши моих девчих vik-viks 18 май 2011, 17:42
Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты.
Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами.
1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом.
2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик.
3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них.
4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается.
5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают...

[ Далее... ]

12 комментариев 315803 просмотров
красивый? boni-chih 13 май 2011, 20:56
как думаете?
P3160657.jpg
Вложения

3 комментариев 43654 просмотров
Все в первый раз, КТО МЫ: bekeka 06 дек 2012, 12:13
Долго думала , с чего начать .
Ну наверное с появления Ивиры в доме.
Все в первый раз, КТО МЫ:
Вот принесла домой открыла переноску , вылезать она не хотела ))) она конечно была ошарашена , хвостик поджала, стала осматриваться , ходила по кухне все обнюхивала, потом пошла в коридор , увидела себя в зеркало и зарычала)))
В первый раз, Ивка спала в большой мягкой кроватке ,ну конечно ей это очень понравилось )))
Ну когда наступило время гулять , в первый раз одела на неё ошейник, прицепила рулетку, для неё это было ,что то ужасным, я видела по глазам, она не поняла ,что я от неё хочу, ну я не сразу вывела на улицу, мы дома ходили дня 2 привыкали , что надо ходить ,а не сидеть.
И вот настал день, я собралась силами , и сама тряслась как все пройдет на улице, проверила сто раз карабин, все ли крепко.
Мы вышли, ( я вышла))) она сидела на руках, медленно поставила на землю, она встала на месте ,,,, начала вдыхать все запахи ,а их так много, она не могла надышаться , потекли сопельки , и зачихала…. ...

[ Далее... ]

1 комментарий 92917 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика