Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Помощницы. Из заметок на полях vik-viks 15 окт 2012, 15:47
Разбирала записи разных времен. Из этих заметок на полях получилась такая сборная солянка о моих мелкогавчатых вредительницах-помощницах.

Пылесосы
Фурнитура и бусины для бижутерии, которой я занимаюсь, настолько многочисленны и малы в размерах, что пришлось рассыпать все по коробочкам и органайзерам. Самый большой кошмар – это уронить коробку и рассыпать все это по полу! Что и случилось однажды…
Девчонки мои, услышав грохот, мгновенно среагировали и прибежали поинтересоваться причиной такого громкого нарушения их мирной сиесты. Увидев ползающую по полу маму, они поначалу решили, что это новая игра и тут же принялись лизаться и пытаться поймать маму за ухо (Инди большая любительница что-то поворчать/попищать мне на ушко, при этом войдя в раж она слегка меня придерживает за ухо зубами, чтобы не вырвалась не дослушав), потом, поняв что на полу что-то ценное (я собирала магнитом), взялись совмес...

[ Далее... ]

4 комментариев 177727 просмотров
Привет! NorfolKasper 25 мар 2012, 15:16
Всем привет!:)
Меня зовут Каспер, мне 1 год и 6 месяцев.
Изображение

0 комментариев 16372 просмотров
кобель для вязки Намиами Жиган Сема Хулиган(Сёмочка) chixi-zlato 16 май 2014, 01:50
Изображение
Мини-кобель вес 1800 . У кобеля великолепная родословная (крови Таиланда, Финляндии, Германии и России) Документы РКФ. Великолепная короткая - бархатная шерсть передающаяся детям, красивая породная голова "яблоком", очень короткая и наполненная мордочка, ровная спинка, хороший выход шеи, отличный постав хвоста, квадратный формат( Препатентный, все свои достоинства передает детям.), отличный характер, устойчивая психика, социализированный, отличное анатомическое сложение. Зубы 6х6, прикус ножницы, родника нет.
Даёт окрасы: Крем, черный, рыжий, пятнистый(на белом рыжие или черные пятна).
Вяжет сам.
Возможна передержка суки на время вязки.
Помощь в продаже и оформлении документов наших щенков ГАРАНТИРУЕТСЯ!
Щенков можно посмотреть на страничке  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 171585 просмотров
Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!, bekeka 17 ноя 2013, 22:30
В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером:
видео питомника тут:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные.
Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней.
Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...

[ Далее... ]

0 комментариев 97741 просмотров
счастье) leila_regrut 10 окт 2010, 01:57
сегодня вечером пришлось выйти из дома надолго, взяла щеночка с собой в переноске. все время спал, а потом проснулся, начаял лаять и вырываться из сумки. выпустила- побежал как ненормальный по дороге, нашел лежащую возле урны салфетку и покакал на нее) всего 4 дня со мной, а понял, что дела делать можно только на бумажку)
очень радует моя умница))))
а еще он проспал 3 часа в сумке и ни разу не сходил в туалет. только домой зашли-так шилом на газетку в лотке, и пописал))
моему восторгу нет предела) т-т-т-))) :)

0 комментариев 18493 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика