Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Вот так и живем bekeka 11 апр 2014, 15:38
Течка
Как прошла Ивкина течка , да ни как ужас ((((
Все бы ни чего .
Залила все вокруг , кровать особенно( матрас ,и одеяло ) каждые 3 дня стирала ,на кухне уголок ( чехол через день стирала), все оттирала.
Одевать трусики , она в ступоре не может шевелиться ((( ну не все в порядке с головой.
Так Зося ( мать перемать )))) научила ее не хорошим телодвижением(Зося знает ,что надо делать , а эта повторюка Ива, тоже заскочит на Зосю , и смотрит по сторонам) , наскоки ,заскоки , ой шпилли вилли , короче извращенки 2 .
Что творилось дома, они заняты были сами собой.
Зося, тем временем , как хороший кобель метила ее лоток , да да подходит поднимает лапу и метит.

Один дома
Моя Ива , очень эмоциональна и привязана ко мне.
Если она радуется , она это делает так ОРЕТ как не нормальная , как режут .
Прихожу с работы , они на кухне , Зося попискивает , Ива орет и подтявкивает как бы типо Зотя ты ,что пищишь.( Ива пытается , как бы подражать Зосе, но выходит все с криком и ором)
Если стоять около двери...

[ Далее... ]

0 комментариев 83008 просмотров
чишье царство:) dashko_fau 18 окт 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]

0 комментариев 9529 просмотров
Полли Амадея и я. Nastya09 04 окт 2014, 22:00
Всем привет. Надеюсь я зашла в раздел "блог" на других форумах такого не было) Давно мечтала вести свой дог-блог. Ну и не обижайтесь то что я захожу редко если что я учусь в 11 классе. Так вот не много о жизни. У меня есть лабрадор Полли и Чих Амадея. Я так же хожу с ними на дрессировку, сразу после школы. Весь день они с людьми: мама хозяин свадебного салона Амадея с ней работает, а папа работает директором в строй-компании он берет с собой лабрадориху. Вот так проходит мой день. Утром я выгуливаю обоих и иду в школу. Потом прихожу обедаю, иду с ними на дрессировку. Потом, делаю уроки иду с ними гулять ужинаем и спать. По выходным мы с собаками идем на речку и завтракаем на пикнике(рядом речка) потом домой, потом мы едем в зоомагазин, когда надо мы едем в вет клинику. Потом на собачью площадку или в парк и домой. Потом ужинать гулять и спать. Весело живем))) 8-)

0 комментариев 115438 просмотров
Щеночки Вендетты (Ляля) MUMI 20 апр 2011, 17:49
У (Вендетты (Ляля) родились 7 февраля 2011г. 2 девочки и 1 мальчик. Я была очень рада.... :D Неожиданно для меня, щеночки родились с шоколадным окрасом. Отец отлично передал свою голову и морду. Обе девочки вылитые папа с курносыми короткими носами и круглыми головами, да ещ1 и с шоколадным окрасом. Снафи - шоколадный соболь, лапочка девочка. Просто игрушка!!! :) Скиппи я оставила себе, она шоколадно-подпалая... Мордаха курносая с ложбинкой у лба. Девка суппер!! Кто приходит в гости, сразу хватоет в руки именно её. :inlove:
17+1.jpg

Это Снафи она продается
6.jpg


А это Скубид...

[ Далее... ]
Вложения

0 комментариев 9782 просмотров
Запись 5 wera 15 фев 2012, 17:42
Перемахнул через табличные цифры... и к 5 месяцам набрал 1900 грамм, а потом и 2060 грамм!
Хотя на вид - худенький мальчик. Но, стоит его потрогать, и сомнения развеются - толстенький живот и попа вполне ощущаются в руках!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ах, да! У Бони выпал первый зубик!!!

0 комментариев 26838 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика