Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Вкусовые предпочтения моих чишат vik-viks 30 июн 2011, 23:22
Что любят есть мои детки? В качестве основного питания мы едим Арден гранж. На мой взгляд хорошо сбалансированный корм, девули его едят не то, чтобы уж очень радостно, но исправно.
В качестве погрызушек - Титбитовские штучки - бычий корень, лапки курячие, ушки кроличьи, иногда рубец. Они у нас идут на ура: и грызем активно, и меняемся, и подворовываем из заначек друг у друга... С этим просто шоу! У каждой есть излюбленные места запрятывания своих огрызочков, периодически правда обнаруживаем новые. В домик под подстилку - это совместно, под ковер и под диван - это Винки, под диванные подушки и в обувь в прихожей - Инди. Обе знают секретные места друг друга и периодически воруют, после обнаружения - возня, беготня и драка, по-моему ради этого и затевается.
IMG_5881 - копия.JPG

Из лакомств на первом месте сыр. За ним, как Рокки из известного мульта, в любое время и бросая все... Специальные собачьи печеньица и ...

[ Далее... ]
Вложения

4 комментариев 174349 просмотров
Дегельминтизация zemochka90 10 фев 2012, 16:15
Пришло время дегель.... Короче говоря, устранить и предотвратить наличие глистов в организме нашей Эвы. :)
Для этой цели ветеринарный врач нам порекомендовал "Празицид-суспензию для щенков мелких пород" фирмы Api-SAn. Дается он из расчета на 1 кг 1 мл. В упаковке есть одноразовый шприц на 2 кубика, инструкция, само лекарство и наклейки в ветеринарный паспорт.
Нам рекомендовали дать собаке либо прямо в рот, или "на корень языка", как я прочитала на одном из форумов, либо же добавить в пищу в утреннее время. Я решила добавить в пищу, а именно в размоченный собачий сухой корм. Эва все съела, пока никаких побочных эффектов не наблюдается. :)

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

[ Далее... ]

0 комментариев 10516 просмотров
Крошка из Беверли-Хиллз )) ВикаКот 24 апр 2013, 13:48
Посмотрели фильмы "Крошка из Беверли-Хиллз"))
Дэлька так внимательно смотрела, переживала за героев, гавкала, рычала))) у многих чишки смотрят телевизор?))
Матвей( мой молодой человек) сказал, что нам непременно нужна вторая чихуаша длинношерстная :)
Я очень хочу вторую, но г/ш))
Я жила с персидской кошкой и у меня теперь при виде летающей длинной шерсти дергается глаз :D
Хотя, конечно, длинники очень-очень красивые!!!
Но то, что он думает о приобретении второй чишки, меня несомненно радует :inlove:

1 комментарий 8448 просмотров
Преданное существо marisha99 03 фев 2012, 11:09
Сколько раз приходя из школы, магазина или с занятий дома меня встречает Джерька. Уже открывая дверь я слышу как он поскуливает от нетерпения увидеться со мной. Уже войдя он начинает прыгать во круг меня и проситься на ручки. А потом он минут 10 -15 бегает радуясь, что я вернулась. Ведь чихуахуа собака-компаньон, они очень привязаны к своему хозяину.
Есть люди которые заводят щенков, а когда они вырастают им становится уже не интересно возиться с большой собакой, и они отдают их другим людям. А собаке плохо, ведь это настоящее предательство. Животные тоже могут впасть в депрессию.
Когда то я слышала историю, что мальчику подарили щенка. Он заботился о нем, играл с ним. А когда он вырос ему стало все это не интересно, он забросил собаку и постоянно сидел за компьютером. Его родителей это не устроило и они отдали ее в питомник. Собака мучилась от одиночества. Там она жила в клетке и бросалась на решетку пытаясь вырваться и в результате порезала себе весь живот. Потом эта собака умерла.
Надо ...

[ Далее... ]

0 комментариев 6367 просмотров
))) Лада Лоретта 23 фев 2013, 20:57
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация :)

0 комментариев 16924 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика