Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Помощницы. Из заметок на полях vik-viks 15 окт 2012, 15:47
Разбирала записи разных времен. Из этих заметок на полях получилась такая сборная солянка о моих мелкогавчатых вредительницах-помощницах.

Пылесосы
Фурнитура и бусины для бижутерии, которой я занимаюсь, настолько многочисленны и малы в размерах, что пришлось рассыпать все по коробочкам и органайзерам. Самый большой кошмар – это уронить коробку и рассыпать все это по полу! Что и случилось однажды…
Девчонки мои, услышав грохот, мгновенно среагировали и прибежали поинтересоваться причиной такого громкого нарушения их мирной сиесты. Увидев ползающую по полу маму, они поначалу решили, что это новая игра и тут же принялись лизаться и пытаться поймать маму за ухо (Инди большая любительница что-то поворчать/попищать мне на ушко, при этом войдя в раж она слегка меня придерживает за ухо зубами, чтобы не вырвалась не дослушав), потом, поняв что на полу что-то ценное (я собирала магнитом), взялись совмес...

[ Далее... ]

4 комментариев 177771 просмотров
Мини-сериал "Чихуахуа Фондю" | 3 серия | Курорт GAV 05 сен 2016, 17:28
Все любят солнце, даже маленькие собаки.
В третьей серии чихуахуа Фондю загорает на солнце.

0 комментариев 115427 просмотров
Сладкий сон! желя 28 июл 2011, 15:57
Изображение
Изображение
Вложения

4 комментариев 13489 просмотров
чишье царство:) dashko_fau 18 окт 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]

0 комментариев 9534 просмотров
Собака-всех-примеряка marisha99 03 апр 2013, 20:17
Всем привет!
Сейчас мы в ожидании нашего второго мальчишки, который скорее всего перекочует к нам через недельку) Уже стала имя придумывать, как вам идейка, Том и Джери?
Так вот ради чего пишу. Заметила, что Джеричка начинает порыкивать, когда дома кто то ссорится. Бывает если он может достать до нас, то прикусит или тыкатся носиком просто начнет. Было когда он вообще гавкать начал! Но как же мило это со стороны :inlove:
Он действительно чувствует, когда мы ругаемся, примиряет нас таким образом. И ведь действительно он поднимает настроение всей семье! :tnx:
А так мальчишка не любит всякие поцелуйчики, наверно показывает, что настоящий мужик он!))

0 комментариев 24090 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика