Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Сказка о чихуахуа. автор Веда Конг. Yukiyo 10 июл 2011, 18:25
Чихуахуа. Собаки лилипуты.
Изображение
Среди индейцев Южной Америки бытует легенда о таинственной стране Эльдорадо, которая располагается в непроходимых чащах сельвы (тропических джунглей) на острове, посреди большого солёного озера. По легенде все строения и предметы в этом государстве были сделаны из чистого золота, серебра или меди. В погоне за призрачным богатством Эльдорадо европейские завоеватели исходили вдоль и поперек многие гиблые места Американского континента, но до сих пор тайна золотой страны погребена в джунглях и надежно защищена от незваных пришельцев. Только древние индейцы майя знали местоположение загадочного озера, но унесли эту тайну с собой, когда неожиданно в один момент исчезли с поверхности земли. Осталась лишь порода небольших трогательных собачек, название которой дал правитель золотой страны. Об этом и пойдет речь в нашей истории, одн...

[ Далее... ]

0 комментариев 22872 просмотров
Моя первая запись в блоге BMG 28 ноя 2009, 20:36
Buenos Dias a todos! Я представитель древнейшей... нет, не профессии, представитель древнейшей и наизамечательнейшей породы, я- ЧИХУАХУА! Корни моего обширного генеалогического древа берут начало в Мексике. Я там, конечно, никогда не был, да и мои родители вряд ли были, да и их родители тоже... А жаль, наверное, каждая порядочная чихуахуа должна стремиться попасть на свою историческую родину. Возможно когда-нибудь… когда-нибудь я помечтаю об этой далекой теплой стране, устроившись на диване с моим любимым маленьким другом мопсиком… буду выгрызать ему пластмассовые глазки и мечтать, мечтать, мечтать… :inlove:

0 комментариев 416772 просмотров
Крошка из Беверли-Хиллз )) ВикаКот 24 апр 2013, 13:48
Посмотрели фильмы "Крошка из Беверли-Хиллз"))
Дэлька так внимательно смотрела, переживала за героев, гавкала, рычала))) у многих чишки смотрят телевизор?))
Матвей( мой молодой человек) сказал, что нам непременно нужна вторая чихуаша длинношерстная :)
Я очень хочу вторую, но г/ш))
Я жила с персидской кошкой и у меня теперь при виде летающей длинной шерсти дергается глаз :D
Хотя, конечно, длинники очень-очень красивые!!!
Но то, что он думает о приобретении второй чишки, меня несомненно радует :inlove:

1 комментарий 8494 просмотров
Винки 4 месяца vik-viks 23 мар 2011, 18:34
_MG_5136 - копия.JPG
IMG_5070 - копия.JPG
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры.
Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит).
Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.
Вложения

0 комментариев 192999 просмотров
счастье) leila_regrut 10 окт 2010, 01:57
сегодня вечером пришлось выйти из дома надолго, взяла щеночка с собой в переноске. все время спал, а потом проснулся, начаял лаять и вырываться из сумки. выпустила- побежал как ненормальный по дороге, нашел лежащую возле урны салфетку и покакал на нее) всего 4 дня со мной, а понял, что дела делать можно только на бумажку)
очень радует моя умница))))
а еще он проспал 3 часа в сумке и ни разу не сходил в туалет. только домой зашли-так шилом на газетку в лотке, и пописал))
моему восторгу нет предела) т-т-т-))) :)

0 комментариев 18495 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика