Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Вольер своими руками zemochka90 04 фев 2012, 15:57
Начиталась множества тем про вольеры для собак мелких пород и решила, что сделать ограждение мы можем сами.

Итак, все было закуплено в небезызвестном магазине строительных материалов.
    1. Сетка пластмассовая (ширина - 0,5 м, длина -10 м)
    2. Бруски деревянные - 4 шт. (длина - 2 м)
    3. Некоторое количество металличских уголков и скоб
    4. Некоторое количество саморезов
    5. Пластмассовые стяжки

Далее мы стали распиливать бруски на более мелкие, заранее по замеренному размеру. Получилось 4 бруска для вертикальных стоек (длина каждого по 50 см), 2 бруска в основание по ширине и 2 бруска в основание по длине (160 см).
Затем с помощью саморезов закрепили между собой бруски и получился каркас. Получается не очень устойчивым, в дальнейшем планируем еще сделать стяжки для вертикальных брусков.
Последний этап - натягивание сетки и закрепление её по каркасу с помощью металлических скоб (мы использовали мебельный степлер) и пластмассовых стяжек.
Пластмассовые стяжки нужны, чтобы...

[ Далее... ]

5 комментариев 18578 просмотров
Дружбаны:) dashko_fau 13 сен 2012, 19:47
Вот и закончилось наше житье-бытье с лысым)
Лысый - это кот родителей, Петербургский сфинкс. Красавец еще тот - уши огромные, клыки торчат, брюшко висит, но характер точно царский. Со стола не согнать, сразу ворчит и возмущается. Да и ночью спать опасно - авось кошарике захочется цапнуть за нос?! Это ж самое любимое занятие Арчика.
Ждала 2го сентября с ужасом - что делать, если кошак не примет!? а в этом я была уверена на 99 процентов. Мужу придется жить в Москве, мне - в Подмосковье, а Шушуля вообще целыми днями сидел бы один. Ну делать нечего - едем.
Маленькое предисловие - однажды привели домой стаффорда, года 4 назад, так кот набросился, расцарапал всю морду и пришлось нам не брать собу. Памятуя о том кошмаре, все сильнее прижимала к себе малыша.
Итак, заходим мы в квартиру, Шушуля тут же побежал оглядывать новые окрестности, а кот... удрал под кровать) Такого мы, конечно, не ожидили. Чтобы ЭТОТ ЦАРЬ и убежал!?!?!?))) А Шушуле лишь бы поиграть, начал он выманивать кота из-под укрытия, рыча ...

[ Далее... ]
Вложения

3 комментариев 15839 просмотров
Кошка и крошка)) ВикаКот 28 мар 2013, 17:59
Всем привет))
Вот уже 3 дня пытаемся наладить отношения взрослой кошки и нашей Дэльки)
Кошка не рожавшая и вообще очень темпераментная :P Человеческих детей очень не любит, может просто подойти и поцарапать :( И гладить себя не разрешает, ну кроме как папе, она с ним и спит)
Первый раз когда поднесли их к друг другу, кошка вылупила глаза, наверное от негодования :) "Как так? Без моего разрешения домой притащили кого-то?" )) Но молчала, не дергалась)
А Дэлька не растерялась) Вспомнила, что она грозный пес и зарычала) Кошка такого хамства не выдержала и ушла)
На второй день, пока я отвернулась, кошка прошмыгнула в комнату прям к щенку..холка дыбом, глаза горят..кинуться не успела, а может и не хотела, кто ее знает)
А сегодня вооб...

[ Далее... ]

0 комментариев 8148 просмотров
как Боник в воду упал)) boni-chih 15 авг 2011, 18:49
Дело было в начале лета,
Мы с моим мальЧишкой прогуливались вдоль озера, и встретились с джек-рассел терьером(который значительно крупнее)
по началу они играли, но потом терьер начал переворачивать Боника на спинку толкая мордой в живот..
Всё дошло до того, что терьер толкнул Боника в воду.. тот конечно сразу выплыл.....
Но как оказалось падение в воду не самой неприятное, что могло случится : после этого тот снова стал толкать и мокрый Боник извалялся в песке(((
Я конечно сразу за собаку и домой (купаться) ....
Слава Богу, что Боник не первый раз в воде очутился и соответственно не получил стресс)
зато после этого случая он теперь охотнее в воду заходит)
:)

1 комментарий 45690 просмотров
Поводы посмеяться и удивиться vik-viks 20 май 2011, 21:12
Поводов посмеяться и поразиться их сообразительности мои девули мне дают немало!
Сегодня. Собираю в сумку вещи, которые надо отправить в химчистку. Сумка большая, я суечусь, чишки крутятся рядом и переживают - не понимают, что происходит. Отвлеклась, подхожу к сумке, стоящей на полу, сверху в ней лежат игрухи девчишек, Винки радостно тащит еще что-то из игрушек с целью положить в сумку. Я расхохоталась, мылышки радостно прыгали, не понимая, чего я веселюсь. Вот думаю: это их процесс захватил или они решили, что я собираюсь в дорогу и напомнили, чтобы их не забыла? :)
Несколько дней назад. Прозевала, оставила открытой в пределах доступа свою сумку и удалилась в другую комнату. То, что меня никто из чишек не хватился и не сопровождает показалось странным... Прихожу, виж...

[ Далее... ]

4 комментариев 184917 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика