Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Все хорошо))) ВикаКот 14 апр 2013, 22:21
Сходили к ветеринару, нас посмотрели, сказали, что все хорошо и поменьше паники))
Поехали купили домой ковер, чтобы наша шилопопка поменьше билась))
Потихоньку разучиваем команды))
Хочу записаться на мини-окд, вот ищу что поближе ))
Помню как мама ходила с боксером на окд)) удовольствие и для себя и для собаки))

0 комментариев 8345 просмотров
Предательский Эко попис bekeka 03 июл 2014, 23:24
Сегодня был чудный день .
Недалеко от работы есть Экоточка , там экологически чистые продукты и хим. ср - ва , я накупила всей этой Эко хрени )) и приехав до места почти пребывания дома ( район ) . Пошла еще купила всякой всячины .
Иду домой , тащу все это борохло, прюс продукты , короче ели ноги донесла до дома.
Захожу , и вижу странную картину Репина .
Моя тихоня Ива , что то подозрительно себя видет , как то прячется .
Гляжу на ковер , а там придательский Эко попис , боже (((( сумки у меня свалились , в ушах зазвенело ((( как не хорошо , меня охватила злость , но пришлось сесть по медитировать ))))
Взяла Ивку под мышку , и понесла к месту показать , что она предатель и не хорошо поступила , донесла до Эко точки пописа , она впала в истерику ( ну надо же знает куда несу ) , короче поставив ее на ковер , ох что было то .
Она наложила Эко кучу ( какашку ) от страха , я ее отпустила , она вляпалась в какашку , фуууууу и так воняло , побежала на кухню , извозюкала полы , лежанку , себя ...

[ Далее... ]

6 комментариев 143117 просмотров
Закрывается питомник собак породы "Московский дракон"!, bekeka 17 ноя 2013, 22:30
В Лобне есть питомник собак породы "Московский дракон", это небольшие декоративные симпатичные собачки с очень живым характером:
видео питомника тут:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

У ваделицы питомника случился инсульт,сейчас она в больнице, её дочь попросила помощи с тем, что бы найти собакам из питомника новые дома. Открываю тему, созвонившись с Ольгой, дочерью заводчицы, ей действительно нужна помощь с пристройством собак в адекватные, нормальные руки: все собаки отдаются бесплатно, щенков уже нет, пишу сразу, что бы не мучили её звонками, в основном остались собаки взрослые и конечно же возрастные.
Документы на собак, у которых они есть, можно будет оформить и забрать только после того, как её мама выйдет из больницы по согласованию с ней.
Собак сейчас на данный момент осталось порядка 70-и (старше 8-и лет собак 20, остальные от 3ёх до 8-и лет), только 14 собак на данный момент уехали в новы...

[ Далее... ]

0 комментариев 97488 просмотров
Запись 7 wera 04 мар 2012, 16:09
Они ладят.
Играются, не всегда дружно... Боня бывает "достает" девчонку - очень активно кусает и топчет ногами, а она себе валяется кверху пузом...
Поднимать ее, чтоб вроде как помочь ей освободиться от его приставаний - пустая трата времени, т.к. она снова заваливается на спину.
Но, время от времени, она огрызается, рычит и вступает в борьбу с ним.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще, они могут бегать друг за другом, или перетаскивать друг у друга мягкую игрушку.
Спят они и рядышком, и отдельно.

Изображение

Кушают в одно время, и конечно, обяз...

[ Далее... ]

0 комментариев 6188 просмотров
О питомнике "ДЕ МОНСАРЕЙ". TDOG 18 сен 2013, 13:45
Здраdствуйте, меня зовут Святодух Тамара, рада приветствовать Вас на сайте чихуахуа питомника " Де Монсарей". Надеюсь, что Вам будет интересно посмотреть все его рубрики и познакомиться со всеми обитателями питомника чихуахуа " Де Монсарей". :)
В нашем питомнике чихуахуа ведётся племенное разведение гладко- и длинношёрстных чихуахуа, собак самой маленькой породы в мире.
В 1997 году я случайно приобрела свою первую собаку щенка породы чихуахуа, в то время эта порода была еще мало известна и я о ней почти ничего не знала. Но приобретя щенка я стала настойчиво искать литературу по породе, мне довелось прочесть много интересного об удивительных достоинствах этих необыкновенных малюсеньких собак в которых находится львиное сердце, но по настоящему убедиться в них удалось только после того, как у нас в доме поселилась первая чихуахуа.
Сегодня чихуахуа уже несколько, все они разные и вс...

[ Далее... ]

1 комментарий 75041 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика