Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
Растут мои чишки-малышки vik-viks 09 май 2011, 19:08
Растут мои малышки не по дням, а по часам. Старшая, Винки, которой 5,5 крупняшка (уже 2 800), младшая 3-хмесячная Инди сейчас весит 1 кг. У обеих на ребрышках жирок.
Живут они умеренно дружно. Ревность и соревновательные моменты на каждом шагу. Целую одну - тут же тянет мордочку другая. Есть 2 практически одинаковые игрушки, но интересна именно та, что в чужих зубах.
Первое время Инди просто вопила, когда Винки прыгала на диван, а она оставалась внизу. Купили деревянную лесенку для попугаев, обтянули ее полотенцем и поставили к дивану, теперь легко забирается.
Всерьез не дерутся, но иногда покусывают друг друга, интересно, что заводила в таких делах малышатина Инди.
Винки свою подружку ежедневно вылизывает от ушек до хвоста. Младшая с удовольствием подставляет пузо, верит значит.
Недавно я на даче получила серьезную травму, пришлось неделю в стационаре провести. Когда вернулась - девчонки мои с ума сошли от радости. И крики были, и объятия, и поцелуи... Мои рассказали, что когда меня срочно пове...

[ Далее... ]
Вложения

2 комментариев 160342 просмотров
Следую вашим советам) dashko_fau 24 авг 2012, 21:59
Читала вчера статью о правильном кормлении,не питании,а именно кормлении.тема эта очень актуальна для нас,потому что жуткий привереда мой Шушуля:)
Ну в общем-то погуляли мы славно,погоняли тоя,поиграли с расселом.ну,думаю,набегался мой мальчик, и все сейчас съест.
А он уже тут как тут,лапами стучит,прыгает,клянчит,подвывает. Я,счастливая и довольная,накладываю ему,а этот жук понюхал и все,развернулся и пошел. Первая мысль пронеслась в голове-ну щас опять придется упрашивать,но тут же себя одергиваю.вторая мысль-надо посчитать до пяти.считаю -1 2 3 ....9 10 и опять двадцать пять - нюхает и уходит. Расстроенная я, начинаю ужинать, и о чудо! Мой ненаглядный посмотрел на меня и все съедает))) урааа! Не пришлось ни уговаривать,ни с ложки кормить,мой золотой мальчик меня порадовал:)
Спасибо за прекрасную статью!

0 комментариев 36762 просмотров
О Глаше Глаша 19 ноя 2010, 22:19
Изображение
Самая прекрасная,умная и красивая!!!Но к сожалению мама Глаши умерла:(.При родах...Потом 1 хозяйка Глаши(у которой была мама Глаши)понесла её и её братика к хозяйка у которой недавно щенился метис и у этой собаки было ещё молоко.Так у Глаши появилась приёмная мать и 2 хозяйка.Ну этой хозяйке муж не изрешил оставлять Глашу.И хозяйка решила Глашу продать.Мы оказались первые и купили Глашу.А что с братиком мы не знаем.Когда мы ехали в машине Глаша была у меня на руках.Как не странно но Глаша не дрожала,не испугалась,а просто лизала мои руки=).Когда мы приехали домой Глаша познакомилась с пекинесом Бутей и с кошкой Машей.Потом она спала с Бутей и Бутя была её приёмной мамой.А Машу Глаша очень полюбила!Глаша знает достаточно много команд.Конечно она знает обезательные команды:"Фу!”,"Ко мне!"и ещё дополнительные:"Сидеть!”,"Дай лапку!",”Сальто!"(это она прыгает и переваричевается),"Зайчик!”...

[ Далее... ]

2 комментариев 15520 просмотров
Крошка из Беверли-Хиллз marisha99 04 фев 2012, 20:09
Вчера вечером я умирая дома от скуки решила скачать фильм, им оказался Крошка из Беверли-Хиллз (1,2). Поскольку фильм этот про чихуахуа, смотрела я его естественно с Джери. Фильм оказался довольно интересным и смешным. Джери смотрел его не отрываясь лишь иногда вскакивал и потявкивал, причем при этом он дрожал! Советую всем его посмотреть.
(Вот с таким взглядом он смотрел обе части :D )
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

0 комментариев 22046 просмотров
Командировка. BMG 16 янв 2010, 01:35
Недавно вернулся из командировки. Был на исторической родине всех чихуахуа - Мексике. Общался с аборигенами.
Изображение

эта же фотка в моем фотоальбоме:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Нужно было найти исполнителей для одного проекта. Этим было не до работы :D Утомились бедняги...

0 комментариев 427672 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика