Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
чишье царство:) dashko_fau 18 окт 2012, 19:29
ВОт уже как 18 дней с нами наш второй сынуля)
такой маленький, а храбрости и задора не занимать. Все-таки и у собак абсолютно разные характеры, который проявляются уже с детства:)
В первые дни Шушу(старший) постоянно подбегал, отталкивал малыша Зяму, если мы того гладили. А сейчас все с точностью, да наоборот)))) Видимо, понял, что его все также любят, холят и лелеют. А вот Зямон то и дело подбегает, чтоб его поцеловали и потискали.
Провокатор еще тот. Постоянно кусает за за задние лапки старшего брата, задирается, отнимает игрушки. А старший - молодец и умничка, может только поддойти, полаять или порычать, что, мол отняли игрулю, и лапой чуть-чуть совсем прикоснуть, но на этом все)
Никак не могу оторваться от них по вечерам, как засяду с игрищами и все, пиши пропало)))) Забавные они очень)
а как мы едим - отдельная история)
свое я есть не хочу и не буду, а вот друг за другом подъедать - любимое дело))) в общем, посмотрим, что будет дальеш)
но как сказала одна заводчица - лучше чиха, м...

[ Далее... ]

0 комментариев 9532 просмотров
хух ну и денёк выдался.... boni-chih 24 май 2011, 12:29
сегодня утром я нашла у Боника клеща :x
я сначала сомневалась, что это клещ т.к моя мама сказала что это вырост просто (типа прыща)
но благодаря этому сайту я поняла, что это действительно клещ
особо благодарю akhh за полезный ответ)))
в ветеренарке Боник устроил такой концерт злой собаки, что пришлось завязать пасть марлевой повязкой (никогда его таким не видела)
он настолько испугался, что написял на стол(((
буду следить за поведением собы и надеятся, что он не заразился ничем от клеща)

4 комментариев 42749 просмотров
Винки 4 месяца vik-viks 23 мар 2011, 18:34
_MG_5136 - копия.JPG
IMG_5070 - копия.JPG
Нам 4 месяца. Что умеет наша малышатина к этому возрасту: хорошо выполняет основные команды (обучается с удовольствием и с удовольствием демонстрирует умения), одевается и обувается без капризов, легко запрыгивает на диваны-кресла-стулья, может брать невысокие барьеры.
Характер почти не изменился - по-прежнему игрива очень, любвеобильна, с чужими индиферрентна с опаской (сама не подходит, если поглаживать пытаются - отходит).
Я к ее 4-м месяцам поняла, что быть собачьей мамой - это ответственность и теперь наверстывая погружаюсь в зоопсихологию.
Вложения

0 комментариев 192951 просмотров
к первому заголовку Ольга28 27 фев 2013, 03:47
Изображение

0 комментариев 23144 просмотров
Принцесса Марисолька vik-viks 20 апр 2012, 23:11
Ответственный человек - это хорошо, а суперответственный?
Сестра собралась брать девЧишку. Изучила литературу, задала мне 100 тысяч вопросов, написала список, что купить... Чишки еще не было, но приданое не просто закуплено, но чуть не ежедневно пополнялось, потому как "просто пройти мимо зоомагазина не удавалось" (цитата)... Дополнение: чтобы не просто пройти мимо зоомагазина - надо сделать крюк километра в 1,5. Остановить этот безудержный поток зоошопинга из игрушечек (вдруг не хватит?), пледиков (вдруг замерзнет?), банных халатиков (не простудить бы после мытья), лосьончиков для глазок и ушек (сказали - очень мягкий) и прочей мерехлюндии можно было только одним - приобрести наконец чишку-дочурку. Но, "надо основательно подготовиться, чтобы не получилось, что дитя взяли, а ей чего-то не хватает". Смотрела на все это и думала, что наверное ни одно живое существо в мире не привязывает и не заражает такой манией, как чишки...
Далее в сценарии последовали сомнения - "см...

[ Далее... ]
Вложения

6 комментариев 249200 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика