Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Случайный блог
счастье) leila_regrut 10 окт 2010, 01:57
сегодня вечером пришлось выйти из дома надолго, взяла щеночка с собой в переноске. все время спал, а потом проснулся, начаял лаять и вырываться из сумки. выпустила- побежал как ненормальный по дороге, нашел лежащую возле урны салфетку и покакал на нее) всего 4 дня со мной, а понял, что дела делать можно только на бумажку)
очень радует моя умница))))
а еще он проспал 3 часа в сумке и ни разу не сходил в туалет. только домой зашли-так шилом на газетку в лотке, и пописал))
моему восторгу нет предела) т-т-т-))) :)

0 комментариев 18495 просмотров
Шела Паладин Чоколате Ажиотаж shela 17 дек 2013, 02:09
[url][/url]Шела Паладин Чоколате Ажиотаж родился в нашем питомнике Шела. Шоколадный Ажиотаж родился от 2х наших шоколадных производителей: отец -Комел Альфа Ромео, мать-Омега Мано Пума.
Вложения

0 комментариев 146306 просмотров
Помощницы. Из заметок на полях vik-viks 15 окт 2012, 15:47
Разбирала записи разных времен. Из этих заметок на полях получилась такая сборная солянка о моих мелкогавчатых вредительницах-помощницах.

Пылесосы
Фурнитура и бусины для бижутерии, которой я занимаюсь, настолько многочисленны и малы в размерах, что пришлось рассыпать все по коробочкам и органайзерам. Самый большой кошмар – это уронить коробку и рассыпать все это по полу! Что и случилось однажды…
Девчонки мои, услышав грохот, мгновенно среагировали и прибежали поинтересоваться причиной такого громкого нарушения их мирной сиесты. Увидев ползающую по полу маму, они поначалу решили, что это новая игра и тут же принялись лизаться и пытаться поймать маму за ухо (Инди большая любительница что-то поворчать/попищать мне на ушко, при этом войдя в раж она слегка меня придерживает за ухо зубами, чтобы не вырвалась не дослушав), потом, поняв что на полу что-то ценное (я собирала магнитом), взялись совмес...

[ Далее... ]

4 комментариев 177781 просмотров
Грецкие каникулы vik-viks 31 авг 2012, 03:57
Некоторое время провели с моими чишами в Греции (Санторини и Крите), оттуда несколько зарисовок.

Пара раундов с грецкими котами.
На второй день пребывания на Крите познакомились с местными котами, которые бродят по всем бунгало с целью поживиться чем-нибудь съестным у разомлевших от изобилия солнца и прочих радостей отдыхающих. Надо сказать, что требуемую контрибуцию они в большинстве случаев исправно получают, что удивительным образом не сказывается на их поджарости и длинноногости (очень отличаются от наших кош).
Один из таких взимающих продовольственный налог бродяг и пришел к нам в сумерках. Я уже зная о том, что посещение запланировано (рассказали соседи), была готова угостить полосатого парня, но… Тут естественно вмешались в процесс знакомства мои маленькие секьюрити, бдительно охраняющие меня 24 часа в сутки. Выступив как всегда единым боевым дуэтом, они чертиками вылетели из дверей, ко...

[ Далее... ]

6 комментариев 257534 просмотров
Тупые хозяева и наглые псы. marisha99 22 мар 2013, 18:16
Сегодня я получила массу впечатлений от нашей "чудесной" прогулки с Джери.
Он уже мальчик большой и воспитанный и поэтому гуляем мы на небольшом участочке за домом. В один момент я заметила мальчика с милым песиком породы джек рассел. Ну для безопасности взяла Джери на поводок и пошла навстречу, решила дать им понюхаться. Когда мы были на равне, то Джери уже поскуливал от нетерпения и вилял хвостиком, а та собака наоборот как оскалилась и начала огрызаться. Ну уже не зная, что делать мне, пришлось его на поводке поднять и откинуть от этой шавки, ибо это животное хотело укусить уже не только Джери, а меня! А этот "супер" хозяин тупо стоял и пялился, я уже начала ругатся на него, чтобы забрал эту собаку подальше. Ну он поворчал и ушел, а во мне злооость кипит, ужасно просто!!! :evil:
Интересно, мне одной такие собаки и хозяева попадаются?

7 комментариев 34632 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика