Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: Ветеринарные приключения vik-viks 21 май 2014, 09:39
Спасибо Ирин, но для писательницы я наверное слишком легкомысленна, нет во мне этакой фундаментальности и усидчивости, чтобы книги писать. И увлечений много разно-всяких опять же... отвлекать будут.
Вот есть о чем писать - написала и пошла другим заниматься )))

Re: Ветеринарные приключения Ирина7777 21 май 2014, 09:10
С огромным удовольствием читаю и все больше убеждаюсь, что Вам надо всерьез подумать о карьере писательницы. Ну правда!!!!

RE: Гулены и сони vik-viks 21 май 2014, 09:02
Ирина, спасибо, приятно видеть вас у меня, да еще и получить такой отзыв. Не могу удержаться, очень хочется рассказывать о моих разбойницах, а для форума формат моих повествований великоват, поэтому - блог. Заходите буду рада )))

Re: Вкусняшки для чишек своими руками Ирина7777 21 май 2014, 08:55
Спасибо огромное! На выходных печенье из печени испеку. Соль я не ем так что и себе тоже сделаю! Вполне диетический продукт!

Re: Гулены и сони Ирина7777 21 май 2014, 08:33
Блог и фотки ну просто восторг!!!! Прочитала с огромным удовольствием!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.ru [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика