Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Статистика блога
231Всего записей
403Всего комментариев
Лента Последние комментарии
Пред.След.
RE: Предательский Эко попис kapkysha 05 июл 2014, 23:14
Жень, ну это замечательно, что детство в попе играет! Мои -то такие серьёзные, не подъедешь на эко коне))) В игрушки даже реже стали играть. Нет чтоб похулиганить, какаху погонять для разнообразия...эх..

RE: Предательский Эко попис bekeka 05 июл 2014, 19:01
Аня , вот и я смеюсь ))) не дает мне Ивка расслабиться , как выкинет какой нить фокус , редко но метко ))))
Вот на той недели она опять вспомнила про Зоськину пеленку , что ее можно теребить ))) 2 месяца она не трогала ))) а тут бац ))) и на кухне все в пуху ( ну я приклеивать не стала коль она забыла ))))))
Пришлось все мыть , миски , чехлы кух уголка , полы ползала 3 раза мыла , чтобы пуха не было видно , нос весь в пуху , вот ей 3 года , а ведет себя как щенок )))) впадает в детство )))

Re: Предательский Эко попис kapkysha 05 июл 2014, 12:26
Женя, я ржала аки эко конь! Ты потрясающе проводишь эко дни! Вот с удовольствием бы присоединилась, но мои пасаны свои эко писы оставляют на пелёнке. Эх, могли бы и мне устроить эко день!

Re: Наш третий ребёнок Oksana12-30 25 июн 2014, 22:24
Какой хороший и добрый рассказ. Не хватает только фоточек)) Венечке - хорошо обустроиться в новом доме и подружиться со старшими братиками! Вам - наслаждаться общением со своими собачками! Я новенькая на этом форуме. У меня недавно тоже появился чихушонок, Арчи. Ему 4 месяца. Но это ваш блог, о своем малыше я попозже расскажу. Пока живем в деревне, а тут инет слабенький, не до блогов)

Re: Дачные истории 3 Ирина7777 21 май 2014, 10:31
До чего же хорошо и с юмором написано!!!! Джеймс Хэрриот отдыхает!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

cron
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/chih_pih_ru_usr/data/www/chih-pih.ru/mkportal/include/PHPBB3/php_out_blog.php on line 33: Creating default object from empty value

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика