Forum Блоги vik-viks блог Грызабельные фетиши моих девчих

 

 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Грызабельные фетиши моих девчих

Постоянная ссылка vik-viks 18 май 2011, 17:42

Это практически рейтинг, составленный на основании количества раз, которое оные предметы были тихо утянуты.
Дополнен моей матушкой, которая неделю сражалась с тоскующими без мамы малыхами.
1. Неоспоримо - тапочки. Зазеваешься - нету. Грызут не обязательно, иногда просто кладут рядом.
2. Очки - отгрызаются только мягкие держатели (очень большой соблазн - не удержаться!), остальное тщательно вылизывается и кладется в домик под матрасик.
3. Крышечки от минералки - что они в них при всем изобилии альтернативных игрушек нашли непонятно, но это просто их валюта: меняются, отчаянно дерутся за них.
4. Пояс от маминого кимоно - это отличная жевалка и пахнет опять таки мамой, а потому при возможности утягивается и припрятывается.
5. Зажигалки - на них прямо таки открыта охота, знают, что категорически нельзя, но будет плохо лежать - утянут обязательно, правда, часто и сдают добровольно.
6. Мамины рабочие карандашики и ручки - утянуть - это большая везуха, смываются сразу же по приобретении, грызут отчаянно, так как в абсолютном большинстве случаев бывают моментально застуканы.
7. Груши (фрукт) - это уже маниакальное пристрастие почти с младенчества у Винки. Именно груша - любимый фрукт, а потому в пакетах принесенного с рынка выискиваем именно их.
8. Любые картонные коробочки - не успеешь - "распилят" в мелкую труху.
9. Можем еще ненавязчиво поинтересоваться (не наглея) чем-нибудь пластиковым - пультами и пр. Без фанатизма, исключительно потому что вещь на время бесхозной оказалась.

За подобные проступки жестко не наказываю - сама виновата - допустила, но корю и стыжу. Очень забавно наблюдать, как они иногда, повинно склонив головушку, притаскивают утянутую вещь.

Комментарии

Re: Грызабельные фетиши моих девчих

Постоянная ссылка Dare 23 май 2011, 18:29

:D Весело у Вас. У нас из несанкционированного только носки, также очень приятно погрызть деревянную ножку стула, когда на нем сидят, погрызть задумчиво угол стола, пожевать-рассосать прикрыв от удовольствия глаза, уголок махрового покрывала, но это очень редко, в основном грызется вская санкционированная погрызуха: бычий корень, бараньи уши, говяжьи копыта, чипсы из говяжей кожи, ботинки из жил, кости из жил, этого всего одновременно у него столько, что на остальное просто не остается времени :)

RE: Грызабельные фетиши моих девчих

Постоянная ссылка vik-viks 24 май 2011, 09:15

У нас разно-всяких спец-погрызушек полно, но их на все хватает, я думаю, что у старшей период смены зубов влияет, а младшая пример берет. Вот мебель не грызем, пару раз попытки были, но строгое "нельзя" видимо сделало свое дело. :)


cron