Forum Блоги vik-viks блог Мои боевые медсестры

 

 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Мои боевые медсестры

Постоянная ссылка vik-viks 31 мар 2012, 12:27

Подхватила мама вирус какой-то жуткий - свалилась практически в бреду на пару дней. Разбудят, попью бульончику и опять в анабиоз. Сама эти дни в тумане помню, в основном - рассказы семьи...
Дочь рассказывает, что малявки мои даже не лаяли, рядом сидели/лежали. Принесла она марлечку прохладную мне на лоб, положила, смотрит - Винки стянула ее и меня вылизывает, Индюшка присоединилась. дочь хотела было опять положить, так Винки разворчалась - не лезьте, мол, со своими методами - мы сами справимся... Семья смеялась:"Боевые медсестры"
Понимая критичность момента, даже не играли толком, в основном у меня на постели дежурили. Врач пришел - они не пускают, стоят стеной, ругаются. Пришлось их изолировать. Орали за дверью просто дурниной, врач ушел - подскочили и давай меня осматривать/вынюхивать, пока все по-своему не переделали - не успокоились.
Самое забавное было, когда зазвонил телефон - Винки схватила его и потащила из комнаты (обычно мне приносит), а тут решила видимо, унести, чтобы не беспокоил...
Очнулась я, принесли кормежку - бульончик на подносе на постель поставили. Вдруг Инди подлетает и в бульон падает... ее косточка... Видно решила меня подкрепить... Даже не ругали, ведь из лучших побуждений ребенок старался. Хохотали до упаду все, и я, держась за больную голову.
А уж когда мама совсем в себя пришла и на кровати села, встреча была, как после долгой разлуки: и поцелушки, и игрушки все на кровать притащили, и вкуснягами накормить (просто из рта в рот) пытались. Полдня вообще не отходили (только на поесть и на попис).
Но теперь боевой госпиталь закрыт, медсестрам выдана благодарность и награда.

Комментарии

Re: Мои боевые медсестры

Постоянная ссылка kapkysha 02 апр 2012, 01:36

С Выздоровлением!!!С такими медсестричишками и приболеть не страшно.
Вылечат!

Re: Мои боевые медсестры

Постоянная ссылка vik-viks 02 апр 2012, 16:38

Определенно ) Даже интересно поболеть - посмотреть, что еще мои разбойницы придумают :D