Forum Блоги vik-viks блог Наш экипаж - коляска для собак

 

 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Наш экипаж - коляска для собак

Постоянная ссылка vik-viks 21 июн 2011, 12:55

IMG_5848 - копия.JPG

Боже, до чего ж удобное средство перемещения двух моих девулек - коляска для собак. Благословен будет ее изобретатель! :tnx:
Началось с того, что в нашем любимом дворовом скверике вдруг стало мягко говоря грязновато: какие-то непонятные хлебные куски раскиданы постоянно, кости, невесть откуда взявшиеся и чьи. Мои подвижные и любопытные девчонки само собой заинтересовались подобными предметами, а для меня прогулки превратились в несение службы по надзору за отдыхающими. В конце концов, устав от бесконечных "фу" и "нельзя" и услышав от милой хозяйки голой китаянки отчаянный крик уже даже не "фу", а буквально "а по морде!" и узнав, что ее девочку рвало после накануне подобранной и быстро проглоченной дряни, решила поменять место дислокации.
Легко сказать "поменять"... Есть у нас замечательный прудик с островом, есть лесопарк, но нам до них надо еще дойти, а дойти с 2-мя разновозрастными щенками на поводке - это непросто... Бесконечные остановки в пути делают путешествие на полянки просто бессмысленным. Моя знакомая обмолвилась, что видела даму с коляской, в которой гордо восседала маленькая собачка. Я уцепилась за мысль и нашла несколько интернет-магазинов с этим товаром...
Удобно-о-о! Настоящая коляска - сажаю в нее малявок, пристегиваю (можно везти в открытом виде, можно закрыть - вокруг сеточка), вниз кладу всякие там бутылки с водой, кидательные игрушки/вкусняшки и в путь! К вету просто отлично возить - никакого лишнего общения и никаких проблем. Думаю, что и для выставок очень удобно. Словом, очень рекомендую, кому нужно.
IMG_5852 - копия.JPG

IMG_5854 - копия.JPG
Вложения
Последний раз редактировалось vik-viks 21 июн 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Комментарии

Re: Наш экипаж - коляска для собак

Постоянная ссылка kapkysha 21 июн 2011, 15:15

Отпад...Очень классно! Надо и нам подумать...

RE: Наш экипаж - коляска для собак

Постоянная ссылка vik-viks 21 июн 2011, 15:40

Сама не нарадуюсь! И в магазин можно ходить - сеточку закрыл на кнопки и все... :D

Re: Наш экипаж - коляска для собак

Постоянная ссылка Dare 23 июн 2011, 10:07

Каждый раз смотрю на эти фотки двух зайцев в коробчонке и улыбаюсь, ну какие же они всё же смешнючие-лапочки :) Сплошной позитив :)))

RE: Наш экипаж - коляска для собак

Постоянная ссылка vik-viks 23 июн 2011, 13:03

Это они позируют такими зайчиками :D Разбойницы еще те... Сегодня искала кое-что и забыла нижний ящик комода задвинуть - младшая туда залезла, а вылезти не может, вопит, а старшая ее за шкирку зубами хватает, но вытащить не может. Пришла я, сначала отсмеялась, потом прекратила суету и панику :D Позитив ежедневный, это точно!
Последний раз редактировалось vik-viks 23 июн 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

RE: Наш экипаж - коляска для собак

Постоянная ссылка vladalunn 24 июн 2011, 21:02

Класс! Обязательно обзаведусь колясочкой:) тем более что некоторые мои собаки совсем не любят чужых собак, даже самых маленьких...А гулять все равно надо:)

RE: Наш экипаж - коляска для собак

Постоянная ссылка vik-viks 25 июн 2011, 01:45

Я очень довольна! Правда, кроме китайского варианта ничего другого, чтобы не ждать долго, не нашла. Но пока карета не разочаровала, девчонкам в ней удобно, а мне так вообще восторг! Так что могу рекомендовать точно. :)

RE: Наш экипаж - коляска для собак

Постоянная ссылка желя 28 июл 2011, 03:13

Да колясочка классная! Я давно уже такую видела и с удовольствием приобрела бы,но у меня вопрос как реагируют вокруг люди? Я только маечку одену мелкому и уже куча не довольных взглядов(мол детям нечего носить,а тут собакам вещи покупают)
Вложения
Последний раз редактировалось желя 28 июл 2011, 03:14, всего редактировалось 1 раз.


cron