Forum Блоги vik-viks блог Принцесса Марисолька

 

 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Принцесса Марисолька

Постоянная ссылка vik-viks 20 апр 2012, 23:11

Ответственный человек - это хорошо, а суперответственный?
Сестра собралась брать девЧишку. Изучила литературу, задала мне 100 тысяч вопросов, написала список, что купить... Чишки еще не было, но приданое не просто закуплено, но чуть не ежедневно пополнялось, потому как "просто пройти мимо зоомагазина не удавалось" (цитата)... Дополнение: чтобы не просто пройти мимо зоомагазина - надо сделать крюк километра в 1,5. Остановить этот безудержный поток зоошопинга из игрушечек (вдруг не хватит?), пледиков (вдруг замерзнет?), банных халатиков (не простудить бы после мытья), лосьончиков для глазок и ушек (сказали - очень мягкий) и прочей мерехлюндии можно было только одним - приобрести наконец чишку-дочурку. Но, "надо основательно подготовиться, чтобы не получилось, что дитя взяли, а ей чего-то не хватает". Смотрела на все это и думала, что наверное ни одно живое существо в мире не привязывает и не заражает такой манией, как чишки...
Далее в сценарии последовали сомнения - "смогу ли...", "а вдруг она мне понравится, а я ей нет...", "а как она будет одна, ведь я на работу ухожу...". И все это от мамы взрослой дочери...
Но наконец ползоомагазина расположилось дома, период сомнений завершен, чишуля выбрана и привезена домой... И мы с радостью и гордостью представляем нового члена чихосообщества -принцессу Марисольку - нашего самого маленького распрекрасного зацеловышка. Дитя возрастом 3 месяца и весом около 600 г, но с очень и очень выдающимися глазками и ушками и задорным характером.
Поначалу мы очень испугались, в дороге сопели у тающей от счастья мамы на груди, а теперь осваиваем новую территорию...
IMG_6331.JPG

IMG_6342.JPG
Вложения
Последний раз редактировалось vik-viks 20 апр 2012, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Комментарии

Re: Принцесса Марисолька

Постоянная ссылка kapkysha 21 апр 2012, 16:09

ОООО, Виктория, сестра "очихуашилась"?)))) Классный "ухоплан" Марисолька!!! Мои поздравления сестре обязательно передай!!! Растите здоровыми и самыми-самыми красивым! Рассмотрела повнимательней - очень яркая девочка!!! Молодцы!
Последний раз редактировалось kapkysha 21 апр 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

RE: Принцесса Марисолька

Постоянная ссылка Yukiyo 21 апр 2012, 18:33

vik-viks писал(а):мы с радостью и гордостью представляем нового члена чихосообщества -принцессу Марисольку

поздравляем вашу сестренку! диточка прелестная ^_______^
vik-viks писал(а):Дитя возрастом 3 месяца и весом около 600 г, но с очень и очень выдающимися глазками и ушками и задорным характером.

совсем крошкой должна вырасти) точно не больше 2 кг даже очень очень упитанной)
Растите здоровенькими!!! веселенькими и с хорошем аппетитом)

Re: Принцесса Марисолька

Постоянная ссылка vik-viks 22 апр 2012, 00:16

kapkysha писал(а):ОООО, Виктория, сестра "очихуашилась"?)))) Классный "ухоплан" Марисолька!!! Мои поздравления сестре обязательно передай!!! Растите здоровыми и самыми-самыми красивым! Рассмотрела повнимательней - очень яркая девочка!!! Молодцы!


Ухи - наше все :D Поздравления передала, сегодня уже консультировала неоднократно. Спасибушки, оценка приятна-а-а-а :tnx:

Re: Принцесса Марисолька

Постоянная ссылка vik-viks 22 апр 2012, 00:20

Yukiyo Спасибо огромное за поздравление, передано адресату :) Малыша уже поняла, что может играть маме на нервах: сушку едим вяло (со слов мамы)...

Re: Принцесса Марисолька

Постоянная ссылка Yukiyo 22 апр 2012, 04:24

vik-viks писал(а):сушку едим вяло (со слов мамы)...

может тогда лучше пока растет, побыть на натуралке?* а то такая крошка! страшно за нее если хоть одно кормление пропустит.
ей можно и творожка и мяска(говядинки и курочки), овощи и т.п.
я например сейчас очень жалею, что у моих детство на сухарях прошло(
как мне кажется, не дадут сухари той пользы что свежие продукты.

Re: Принцесса Марисолька

Постоянная ссылка vik-viks 22 апр 2012, 14:13

Я своих в итоге тоже на натуралку перевела. А малышка у сестры всего второй день, поэтому пока ест то, что было дано заводчицей. Сегодня попробует немного творожка дать, а там посмотрим.
Спасибо большое за совет!


cron