Forum Блоги vik-viks блог Вдохновенные хулиганки

 

 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Вдохновенные хулиганки

Постоянная ссылка vik-viks 01 июн 2011, 21:44

Вдохновенные хулиганки мои чишки! Проказничают без передыху, причем иногда явно знают, что делают неположенные вещи. Наблюдала тихо со стороны (обои было жалко, но интерес победил - обои подклеили), как Винки буквально учила Инди обрывать обои. Мелкая сначала внимательно созерцала процесс: как надо захватить зубами уголок, потянуть... Увидев результат и услышав звук, заинтересовалась и опробовала. Когда поняли, что застуканы, повели себя по-разному: Винки тут же смылась в домик из которого выглядывала с невинным видом, а Инди, еще не понимая, что деяние наказуемо, радостно скакала, практически похваляясь успехами.

Пока я была в душе, они дотянулись (Винки конечно) до нелюбимого Инди дождевика и растерзали его на парочку. Я начала стыдить, Винки, тихо прижав уши, принесла и положила рядом с лежащим на полу предметом (дождевиком это уже не было) нравоучений оторванную завязку, что означало полную сдачу и признание вины. Ринувшейся было продолжить забаву Инди сама же напарница и объяснила (прижав тушкой к полу) неуместность ее порыва. После чего мелкая разбойница тоже изобразила скорбь и раскаяние - прижала уши и опустила покаянную головушку.

Вообще, чишатам моим ума и изобретательности в проказах не занимать. Днями с интересом наблюдала, как Винки с Инди пытались открыть молнию на кармане сумки-переноски (там вкусняшки забытые остались). Сначала пытались в недозакрытую молнией дырочку сунуть нос, а потом Винки зацепила зубом замок молнии и стала тянуть! Я поразилась тому, что она толи сообразила, толи запомнила, как я это делала и попробовала повторить. Фантастика, а не собаки! :crazy:


cron