Forum Блоги vik-viks блог Взрослеющие детки

 

 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Взрослеющие детки

Постоянная ссылка vik-viks 20 мар 2012, 10:29

А вот и мы, чихушки путешественницы и их мама. Пожили в Европе и вернулись в родные пенаты… Соскучились по всем, с радостью видим знакомые мордашки (изрядно подросшие и похорошевшие) и новых совершенно прелестных деток.
Девчишки мои повзрослели ровно на 2 течки. 1-я прошла у обеих с ложной беременностью, выразившейся в серьезном увеличении и даже посинении сисечек. Фармакологически справились. С трепетом ожидали 2-е… У Винки все прошло практически незаметно, а вот Инди нам показала, что такое собачий ПМС в полной мере. Впрочем, это не страшно, а скорее забавно.
Где-то за неделю до начала оного периода начались капризы: это не ем; я у тебя, мама, самая любимая дочка (подтверди немедленно, а то зарыдаю); всех прогоню от мамы и на ручки пойду только к ней; дом поставлю на уши, если оставите нас одних…
Винки на сестру сначала смотрела озадаченно, а потом радостно включилась в ее проказы. Словом, «дом вверх дном»… При этом у девочек моих развилась какая-то прямо-таки мистическая способность понимать слова. Хотите верьте, хотите нет… Моя сестра, держа на руках и целуя Винки, произнесла: «Ты моя красавица, заберу тебя с собой». Инди с воплями (не с лаем, а именно вопя) подлетела ко мне, прыгнула на руки, начала трепать за ухо и тянуть за одежду, а Винки, рыдая рвалась из рук сестры. Тон сказанного был просто ласковым, действий никаких кроме поглаживания не было, однако реакция не давала повода к сомнениям: все сказанное было понято. И это только один из недавних примеров…
Если я собираюсь уходить, то даже в отсутствии явных признаков (одевания и пр.) мои девульки прочно занимают позиции у двери в прихожей, то бишь перекрывают мне путь.
Фотографироваться мы категорически разлюбили, позировать отказываемся наотрез (надеюсь это временно), только в усталом и разомлевшем состоянии можем позволить пару раз щелкнуть.
Вот, собственно, такой момент… После мытья и бесиловки, в полудреме…
IMG_6179 - копия.JPG

IMG_6190 - копия.JPG

IMG_6199 - копия.JPG
Вложения

Комментарии

Re: Взрослеющие детки

Постоянная ссылка kapkysha 20 мар 2012, 14:09

Виктория, с возвращением в родные края! Как я рада вас троих видеть!!!
Девчонки-то как повзрослели!И красавицы какие!

Re: Взрослеющие детки

Постоянная ссылка vik-viks 20 мар 2012, 14:16

Сами очень рады, дома лучше )))
А девчонки еще и умницы: проблем с ними в путешествии практически не было )

Re: Взрослеющие детки

Постоянная ссылка Yukiyo 20 мар 2012, 17:39

Очень рады вашему возвращению) девчонки просто очаровательные !
Изображение

Re: Взрослеющие детки

Постоянная ссылка vik-viks 20 мар 2012, 21:00

И мы сюда словно домой вернулись :) Очень рады всех вас видеть :D


cron