Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Странное поведение

Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Странное поведение

Notapor Daria Che » 28 Ago 2013, 11:16

Кстати, с вашего позволения немного отклонюсь от первоначальной темы...)
Я писала, что у тети чих..он размером поменьше, наверно, максимум 2 кило, если не меньше. И все время такая ситуация, в которой я себя чувствую обиженной за своего мальЧишку)
В общем, первое время, когда песики встречаются, они играют и бегают, друг на друга наседают..я пыталась как-то это пресекать, но тете пофиг, а командовать ее собакой я не могу) ну в общем, это у них такие игривые разборки) мой всегда счастлив поиграть, бегает, пристает к нему....а тот как-то быстро "устает"...хотя ему еще нет и 2 лет..т.е. они побегают минут 20-полчаса...а потом он начинает на маффина огрызаться и рычать..лезет к тете на руки, или она его сажает на диван, укутывает в одеяло - мол, он устал, маффин иди отсюда!(( и вот так он часами способен спать или сидеть в одеяле на диване или у тети на коленях - за обедом, за столом, за рулем, где угодно..вот и гоняют моего живчика от друга..да и друг сам наиграется и желает, чтобы от него убрали надоедливого ребенка) ситуация забавная, но неоднозначная...как собаки може хватать всего на полчаса?
может быть, ее песик нездоров или как..просто мне его жаль, он все время выглядит "уставшим" и будто стареньким(( да и я беру собаку специально, чтобы они поиграли (нам особо больше и не с кем общаться из собак), а в итоге всего 20 минут - и до свидания, мальчик устал...(
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Avatar de Usuario
Daria Che

 
{ ALBUM }
Mensajes: 224
Registrado: 10 Abr 2013, 13:31
Ubicación: Коломна
Has thanked: 139 times
Have thanks: 144 times

Re: Странное поведение

Notapor AliJuli » 28 Ago 2013, 12:05

Daria Che
Собаки, как и люди, бывают с разными темпераментами, активные и пассивные, холерики и флегматики и т.д. антонимов множество :)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »

For this message the author AliJuli has received thanks:
Марис (29 Ago 2013, 00:50)
Avatar de Usuario
AliJuli
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 998
Registrado: 04 Oct 2012, 22:54
Ubicación: Belarus
Has thanked: 1199 times
Have thanks: 1578 times

Re: Странное поведение

Notapor nail » 28 Ago 2013, 12:36

Daria Che
Вот наш Жорик доставал своими играми девок и мы решились на еще одного пацана,но Арчик оказался еще более активным!))))))))))))) Жорик теперь иногда прячется от него,ну приставучий!)))))) Да и после года,я заметила,что успокаиваются детки и становятся более спокойными и часами гонять им уже не особо охота!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author nail has received thanks:
Марис (29 Ago 2013, 00:50)
Avatar de Usuario
nail

 
Mensajes: 4924
Registrado: 09 Jun 2011, 21:36
Ubicación: Украина,Харьковская обл.
Has thanked: 6417 times
Have thanks: 6799 times

Anterior

Volver a Воспитание

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика