Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение kat_tikk » 17 янв 2009, 01:19

Скажите кто-нибудь а вот какие фрукты кроме яблок и бананов еще можно давать чихам?мой бананы ободает особенно молочную кашку с бананом.....))не вредно ли ему это?и как часто надо фоуктами кормить?)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
kat_tikk

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение kat_tikk » 17 янв 2009, 01:20

ой сорри т.е обожает..))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
kat_tikk

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Tanucha » 19 янв 2009, 22:14

Моему Крошу было 3,5 месяца, когда я его привезла домой. Ему, наверное , все очень понравилось: домик, участок(вольер), туалет и столовая. Он ночью не плакал, а крепко спал и похрапывал.
Когда ухожу, вольер закрываю для безопасности (а также на ночь, когда приходит много гостей и при уборке квартиры).
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Tanucha

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 18:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Tigrjonok » 05 июн 2009, 11:23

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Моему Арчику 4 месяца и это совершенно не возможно-оставить его дома! когда мы уходим он оооочень плачет и просто ломится из квартиры.... приходится толкать его так чтоб он скользил по ленолиуму и быстро выскакивать из квартиры! А когда мы возвращаемся, весь дом просто перевернут! обувь разбросана по залу, одежда тоже, все что можно было достать и изодрать валяется и изодрано(((( игрушек у него хватает...стараюсь все прятать... но он все равно что-то найдет... может он потом привыкнет?..
Tigrjonok

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:31
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Рыжуля » 16 июл 2009, 18:12

Товарищи, подскажите пожалуйста,что можно делать с непослушным щенком. Когда мы уходим из дома ,приходя возарвщаешься в хаус(щенок дерёт пелёнки,ковры и всё,что можно). Может у кого-то из вас есть клетки Б\У куплю за символическую плату от 500руб. Рассмотрю любые предложения,а то уже нет сил, оставляем ему игрушки всякие,а он всё равно устраивает хаус,особенно,когда на долго уходишь.
Рыжуля

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение NADAY » 25 сен 2009, 14:29

Добрый день-вечер(у кого как).Мы стали,наконец то,хозяивами замечательного щенка!Приучаем к лотку,ухаживаем,Но стоит острый вопрос!!!!Отпуск заканчивается и нам придется уходить на работу на весь день!как чихушки остаются одни и как они вообще относятся к мебели(грызут-не грызут).И вопрос лично от моего мужа-как нужно часто мыть щенка,что бы не появлялся специфичный собачий запах???спасибо заранее :)
NADAY

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Гуля » 26 сен 2009, 16:57

Насколько я знаю, у чушек нет специфического собачьева запаха и мою их только, если собаки испачкались. И перед выставкой.
Питомник: «NASLEDIE INKOV»
Гуля
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Maiya » 16 окт 2009, 20:13

Моя собачка дома три дня, привыкала без слез. Через неделю у моей мамы день варенья. Как Вы понимаете не могу не пойти, а там куча родствеников и малолетнии дети. Как оставить ума не приложу, еще не разу не оставляла. Может еще рано оставлять? Я из комнаты выхожу, когда она спит на своем месте, через две-три секунды скулит так жалобно. Пойду на день рождения вся измучаюсь как там моя собака.
Maiya

 
Фотоальбом
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Ksusha » 18 окт 2009, 22:30

Maiya писал(а):Моя собачка дома три дня, привыкала без слез. Через неделю у моей мамы день варенья. Как Вы понимаете не могу не пойти, а там куча родствеников и малолетнии дети. Как оставить ума не приложу, еще не разу не оставляла. Может еще рано оставлять? Я из комнаты выхожу, когда она спит на своем месте, через две-три секунды скулит так жалобно. Пойду на день рождения вся измучаюсь как там моя собака.

Нужно приучать постепенно, сначала ненадолго уходить, потом постепенно увеличивать время. Вообще, скорее всего, когда Вы уходите из дома, собака ляжет спать и переживать особо не будет.
А насчет того, что стоит выйти из комнаты и закрыть дверь, собачка начинает скулить и проситься к Вам, то это не показатель. Наш песик у нас уже два года и мы ежедневно, уходя на работу, оставляем его одного. Он относится к этому совершенно нормально. Когда я уже стою в прихожей, он идет и ложится спать. Зато когда я дома, стоит выйти из комнаты и он бежит следом, а если закрыть дверь перед ним, так тоже начнет скулить.
Аватара пользователя
Ksusha
Site Admin
 
Фотоальбом
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

как осталять щенка дома

Сообщение маша » 25 окт 2009, 20:42

я даже не знаю что иделать.у меня щенок джек рассела 1.5 месяца. и завтра нужно оставить его дома совсем одного клетка есть но вдруг ему там будет грустно? :|
маша

 

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика