Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Девочка-чишка думает, что она мальчик

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Девочка-чишка думает, что она мальчик

Сообщение kapkysha » 20 июл 2011, 15:41

Юля 5050 писал(а):"Зачем мы мальчику надели такое красивое платье"


)))))))))))))) Крутая девЧишка!
Юля 5050 писал(а):Может ей чего-то не хватает?


Здравствуйте. Мне кажется, что все-таки не хватает...но вот чего именно трудно сказать.
Мой щенок в глубоком детстве кушал кошачьи какашки, прямо за бедной кошкой охотился)))) Кошка-то ела сухой корм, а он на натуралке был...я стала просто давать обычные витамины и отруби еще...поедания прекратились.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Девочка-чишка думает, что она мальчик

Сообщение Kosha » 20 июл 2011, 21:13

kapkysha писал(а):Мой щенок в глубоком детстве кушал кошачьи какашки, прямо за бедной кошкой охотился)))) Кошка-то ела сухой корм, а он на натуралке был...я стала просто давать обычные витамины и отруби еще...поедания прекратились.


Плюсую, у нас так же было и тоже витамины помогли и разнообразные "вонючие" вкусняшки.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Девочка-чишка думает, что она мальчик

Сообщение stounns » 22 июл 2011, 23:55

Вот интересно, как все-таки похожи чихи!
Наш Чиба тоже обожает вставать вверх ногами: когда играем дома, он почти всегда забирается задними лапами на спинку дивана и продолжает играть в такой позе, почти стоя на голове.
И насчет какашек, когда он дома сделает свои дела, то обязательно приходит и зовет, чтобы убрали за ним. И если мы не спешим, то Чиба просто берет какашку и приностит к нам в комнату, и очень внимательно следит чтобы мы все собрали и спустили в туалет. Не жрет каки (т.т.т.) но заставляет нас их побыстрей убрать. Не любит дома в туалет ходить.
П.С. Прошу не смеяться надо мной, но иногда я думаю - а собака ли он вообще? Может когда то давно в Мексике эти забавные зверьки отделились от ветви собачьих и создали своё отдельное звено, как гиены или мангусты?
ЧИБА УСПЕШНО ПРОХОДИТ ПРАКТИКУ ПО ДЕНДРОЛОГИИ.
i][/b] Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
stounns

 
Фотоальбом
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:02
Откуда: Санкт-Петербугр
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 973 раз.

Re: Девочка-чишка думает, что она мальчик

Сообщение Кетрин » 13 сен 2011, 13:08

Оооо смешно то как :-)))))) какашки ест???!!! хоть бы это нас не коснулось!
А на счет того, что она носилует игрушки, это вполне нормально, моя носилует ноги всех гостей, все удивляются, а я спокойно отвечаю, что не беспокойтесь, это она просто над вами доминирует, показывает что она тут хозяйка а не вы! :)
Аватара пользователя
Кетрин

 
Фотоальбом
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:08
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Девочка-чишка думает, что она мальчик

Сообщение Kosha » 13 сен 2011, 16:04

Кетрин писал(а):моя носилует ноги всех гостей, все удивляются, а я спокойно отвечаю, что не беспокойтесь, это она просто над вами доминирует, показывает что она тут хозяйка а не вы! :)


а я своим не разрешаю, не думаю что кому то сие действие приятно (( да и мне не нравится, мы же люди, кому понравится что чужая собака лезет на ногу.
и на котов лезть не разрешаю. Потому что хозяйка я, а собаки должны меня слушаться.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика