Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Дайте совет, поделитесь опытом...

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Дайте совет, поделитесь опытом...

Сообщение Kosha » 13 май 2011, 14:07

koshe4ka201 писал(а):Всем привет! Моей собачке почти 4 месяца подскажите сколь раз день она должна ходить в туалет?


это зависит от того как много она есть и пьет. Вообще мой стабильно делает две какашки и раз 6 писает. Но он на натуре, я ему супы варю и т.д. то есть много жидкости. У соседей чих, они его выводят только на улицу, ходят с ним 3-4 раза , ну соответственно и дел он делает столько раз.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Дайте совет, поделитесь опытом...

Сообщение Анна Анатольевна » 19 май 2011, 14:51

моему мальчику Бучу 1.5месяца(рано взяли)живет он с нами 5 дней,я первую ночь взяла его к себе на кровать,теперь он все время плачет когда я не беру его на кровать.в домике в своем сначала засыпает,а потом просыпается и бежит ко мне.как мне приучить спать в своем домике???я ждала пока он уснет со мной и перекладывала его..но без результата(((а когда он начинает ночью плакать,я переживаю....(((ПОМОГИТЕ!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Анна Анатольевна

 
Фотоальбом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:33
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Дайте совет, поделитесь опытом...

Сообщение Kosha » 19 май 2011, 15:16

Анна Анатольевна переучивайте, не берите на кровать, пусть плачет и не спит, потом привыкнет. Потому что если вы сейчас не переучите, то он так и будет в кровать проситься. Я знаю что трудно устоять перед щенком плачущим, но если вы решили что на кровати нельзя, терпите и переучивайте. Когда принесла своего я сразу ему объяснила что никакой кровати, поплакал и привык.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Дайте совет, поделитесь опытом...

Сообщение Анна Анатольевна » 19 май 2011, 15:21

я просто когда только принесла его домой сразу положила на кровать,так как ему не успела кроватку купить,вот он теперь думает что это его место )))вот сегодня борюсь с собой,не беру на кровать,а так хочется его взять,только бы он не плакал (((( Спасибо большое за совет!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Анна Анатольевна

 
Фотоальбом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:33
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика