Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Вопрос о туалете с нюансами

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Вопрос о туалете с нюансами

Сообщение Чингу » 10 ноя 2011, 12:26

Здравствуйте!
Щенок появился у меня всего четыре дня назад, до этого опыта с собаками не было, так что все делаем, опираясь на интуицию и спец.литературу, вроде более или менее справляемся, но вот с туалетом вышла заминочка. Щенку 5 месяцев и он совершенно не приучен терпеть от прогулки до прогулки, но и на клеенку ходить отказывается. Вместо этого писается везде подряд, причем как-то странно, не лужицей, а струйками, как будто сыкается на ходу, в движении. Вывожу на улицу - писает нормально, лужицами, а дома черти что творит! Кстати, заметила, что дома очень часто писюн торчит, это нормально??
Как, кааааак приучить этого чудика ходить на клеенку?? Когда ругаю его и отношу на клеену, то он пару минут сидит напуганый, а потом как ни в чем не бывало идет дальше по своим делам. Мне нужно его как-то за 10 дней вымуштровать к приезду мужа, а то он и так еле согласился на щенка, а собак таким невоспитаным оказался :(((
Последний раз редактировалось Чингу 10 ноя 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Чингу

 
Фотоальбом
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:46
Откуда: Los Angeles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HELP, SOS, ПОМОГИТЕЕЕ. КРИК О ПОМОЩИ

Сообщение chih » 10 ноя 2011, 12:31

Здравствуйте.
Заголовок вашей темы не соответствует действительности.
Так пишут,когда с собакой что-нибудь случается,а вам всего лишь нужен совет по воспитанию.
Здесь есть темы про туалет,соблаговолите прочесть.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.

Re: HELP, SOS, ПОМОГИТЕЕЕ. КРИК О ПОМОЩИ

Сообщение Чингу » 10 ноя 2011, 12:38

Сhih
Я соблаговолила все прочесть, и не один раз, поверьте, однако нигде не нашла топика, в котором бы описывалась та же самая проблема, которую я описала. Так что назидательный тон здесь совершенно лишний.
Ок, я обойдусь без совета как приучить собаку к туалету, это действительно обсуждалось ни раз и теоретически я все выучила уже наизусть. А вот по поводу того, что постоянно сыкается на ходу каждые 30 минут и постоянно ходим с торчащим писюном - очень хотелось бы узнать мнение, это норма или отклонение??? Спасибо заранее
Чингу

 
Фотоальбом
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:46
Откуда: Los Angeles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос о туалете с нюансами

Сообщение chih » 10 ноя 2011, 14:35

Может щенок подстужен,сдайте анализы.Выделений не наблюдали?
Может так метит.Промойте препуций.
Аватара пользователя
chih
Питомник
 
Фотоальбом
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 302 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика