Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Собачка очень много спит

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Собачка очень много спит

Сообщение kapkysha » 16 май 2015, 23:20

Bonusyaka писал(а):задаёт вопрос о размере моей квартиры...


хи...а меня все спрашивают как собаки между собой уживаются...вот самый популярный вопрос после А ЭТО ВСЕ ВАШИ?

Ещё на днях случай смешной произошел. Не в тему, ну раз уж тут оказалась, то...
В общем идем мы вечером гулять. Во двор. Впереди идет компания подвыпивших молодых людей.

Один отделился и в кусты. Ну мы тактично остановились. Парень кричит друзьям:
- Ох, мужики, я этот куст с 6 лет поливаю (во дворе у нас густые заросли)

Все смеются, а бандуристы услышали что кто-то поливает их кусты и тихонько подбежали
к писающему мальчику. Темно. Вдруг тот орет:
- Кошки, кошки, вы чего? Вы чего рычите на меня?

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
AliJuli (17 май 2015, 02:10), Bonusyaka (17 май 2015, 00:26)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Собачка очень много спит

Сообщение Omsk-city » 17 май 2015, 07:54

Bonusyaka
а я как раз дога и имела ввиду))) У меня была догиня, которая в мой ритм не вписывалась))) Я сплю, а она то на кухню сходит, то на балкон, то в окно посмотрит, то у двери послушает, что на площадке происходит. Ляжет, минут 15 полежит и по-новой, по своим старым маршрутам))) И опять, то телевизор посмотрит, то косточку погрызет, то кошку погоняет, а мне-то спать охота)))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Omsk-city

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2015, 08:04
Откуда: Омск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Собачка очень много спит

Сообщение Bonusyaka » 17 май 2015, 11:19

Omsk-city
Или у вас была странная догиня или,могу предположить,с какими-то своими проблемами,не дающими ей расслабиться и вызывающие постоянное беспокойство... Не сталкивалась я с такой проблемой,даже когда у меня проживали слишком возбудимые собаки. Возможно,просто, это была не ВАША собака и по-этому у вас с ней небыло гармонии.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Собачка очень много спит

Сообщение Omsk-city » 17 май 2015, 11:51

Bonusyaka
как раз таки наоборот, собака была очень спокойная. У меня просто есть с чем сравнивать. Вот я и говорю, что в отличии от чихуахуа дог был не такой соня. Нет, она конечно могла лежать, могла сидеть (попой на диване), но чтобы так откровенно дрыхнуть, как моя чишка, которую иногда приходится в бок толкать, чтобы проснулась. Дог ведь не декоративная собака, а скорее охранная, поэтому она всегда начеку, а чих даже ухом не ведет, когда в дверь звонят.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Omsk-city

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2015, 08:04
Откуда: Омск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Собачка очень много спит

Сообщение Bonusyaka » 17 май 2015, 12:01

Omsk-city писал(а):чих даже ухом не ведет, когда в дверь звонят

Ну это вам повезло и у вас такая :tnx: Есть и чихи брехучие.Это зависит от воспитания и от склада характера собаки, а не от того к какой группе(декорашка,сторожевая,охотничья и тд) она относится.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Собачка очень много спит

Сообщение Omsk-city » 17 май 2015, 12:48

Bonusyaka
я, перед тем как завести маленькую собаку много читала о них и разговаривала с заводчиками, вот как раз заводчики чихов и японских хинов сказали, что декоративки подстраиваются под ритм жизни хозяина, а вот пекинесы как раз наоборот.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Omsk-city

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2015, 08:04
Откуда: Омск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Собачка очень много спит

Сообщение BlondeGirl » 17 май 2015, 16:02

Благодарю за ответ!
А вот прогулки для нас, к сожалению, пока не в радость(( Малыш очень боится выходить, все время как только достаю шлейку, он словно на каторгу собирается. Так обидно. Боится чот-то собак на улице, людей… Лает на собак. Надеюсь, пройдет.
BlondeGirl

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика