Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Начала гадить где попало!

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Начала гадить где попало!

Сообщение deletantka » 04 ноя 2012, 10:18

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Моей девочке 6 месяцев . Последние 2 месяца мы без промахов ходили и писять,и какать на лоточек. После каждого похода обязательно нахваливали и давали вкусняшку. С мужем уже не могла нарадоваться . Отменили вольер, спит теперь с нами на кроватке. Вобщем благодать. А вот позавчера навалила мне кучу в зале под шторкой. Я постыдила, поругала. Вроди нормально. А вчера написяла посреди тренажерки, а сегодня утром напрудила на диване!
Даже не знаю какие причины могут этому быть! Вроди часто не стала ходить в туалет потому что вчера последний раз писяла в 19.00 а сегодня утром почти в 7 утра, тоесть разрыв в 12 часов убеждает меня что это не цистит.
Второе предположение, это то что она у меня упала со спинки дивана вчера перед тем как в первый раз не туда пописять . Плакала очень сильно, я пожалела, мяском покормила. Потом ощупала все тельце на предмет переломов- вроди ничего не болит, но может ее как то кантузило чтоли?
И третье, может это какие то изменения в характере перед течкой? У нас просто ее никогда не было и ума не приложу изменит это ее или нет.
Хотелось бы узнать сталкивались ли вы с такой проблемой и как с ней бороться? Я уже поняла что нужно отменить сон на кровати, малявка теперь опять будет под нашим жестким контролем , Боняша опять будет находиться в вольере. Вобщем вернемся в старые добрые времена. Неужели сейчас опять прийдется начинать все с начала? :crazy:
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Жожо Симона » 04 ноя 2012, 10:25

Возможно вольер и "виноват". Сначала малышка была ограничена и дела свои делала там, где нужно. А теперь в её власти вся квартира и она могла растеряться. Старайтесь держать её в поле зрения и как только увидите - ищет место, несите на лоток. На мой взгляд снова ограничивать вольером не нужно.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Жожо Симона

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение deletantka » 04 ноя 2012, 10:32

Жожо Симона писал(а):Возможно вольер и "виноват". Сначала малышка была ограничена и дела свои делала там, где нужно. А теперь в её власти вся квартира и она могла растеряться. Старайтесь держать её в поле зрения и как только увидите - ищет место, несите на лоток. На мой взгляд снова ограничивать вольером не нужно.


Наврядли, скорее всего если бы вы были правы это бы сразу проявилось. В вольере она последнее время находилась только тогда когда мы с мужем были на работе. А последние 2 недели она даже тогда не была в вольере, я ее оставляла в кабинете и там оставался открытым выход на лоджию, где находится лоточек. И проблем не было, малявка в мое отсутствие писи каки делала на лоточке, и отправлялась спать на диванчик.
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Guta » 04 ноя 2012, 10:58

Моя перед течкой и во время нее загадила всю квартиру. Я тоже по началу понять не могла, с чего это она. На ремонт списала все. Потом поняла. Сейчас течка закончилась, и снова стала культурным ребенком.

За это сообщение автора Guta поблагодарил:
deletantka (04 ноя 2012, 11:00)
Аватара пользователя
Guta

 
Фотоальбом
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение deletantka » 04 ноя 2012, 11:21

Guta писал(а):Моя перед течкой и во время нее загадила всю квартиру. Я тоже по началу понять не могла, с чего это она. На ремонт списала все. Потом поняла. Сейчас течка закончилась, и снова стала культурным ребенком.


Ой спасибо, вот только что спала у меня в ногах, проснулась и побежала на балкон делать свои каки . Ну умничка ничего не скажешь. Но я рано радоваться не начинаю и все таки буду за ней присматривать , а то она у нас дама непредсказуемая :woops:
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Таня-Татьяна » 04 ноя 2012, 17:46

Вот,девочки и у нас такая-же проблемка, сейчас течка и она пристраивается куда попало,уже несколько раз, ругаюсь на нее.Даже на кровать надула и кучку оставила,муж очумел просто от такой наглости...А сегодня вроде все поняла и делает куда надо. Что ж ,терпения нам всем чуток и все опять наладится.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Таня-Татьяна поблагодарил:
deletantka (05 ноя 2012, 07:49)
Аватара пользователя
Таня-Татьяна

 
Фотоальбом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:06
Откуда: ЧЕХОВ М.О.
Благодарил (а): 1175 раз.
Поблагодарили: 793 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение nail » 04 ноя 2012, 18:29

В первую течку наша Боня тоже чудила и гадила везде ,но меня на форуме все успокоили!))))И когда закончилась течка - всё по накатанной,все делишки в положенном месте ,без промахов! Во вторую течку такого,как первый раз не было! Скорее всего у них там тоже всё перестраивается,увеличивается,дискомфорт и побаливает немного! Дайте ребенку немного но-шпы,чтоб снять спазм! Но я своей ничего не давала и так всё прошло! Удачи и терпения,всё наладится у ваших девушек!)))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 3
deletantka (05 ноя 2012, 07:49), Guta (04 ноя 2012, 19:39), Таня-Татьяна (04 ноя 2012, 20:11)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение deletantka » 05 ноя 2012, 18:57

Спасибо девочки, немножко успокоилась. Вчера весь день думала с ума сойду. Хазявку как подменили, спала целый день , рычала на нас с мужем , отказывалась играть с нами! Я уже в слезы- думаю все , точно что то серьезное и придется вести к врачу! А под ночь все как рукой сняло- начала баловаться, игрушечку от нас прятать и т.п. Наверно никуда мы сегодня не поедем, а то у нас такие врачи, что к ним только зайди и они с ходу начинают делать кучу витаминов и всякой гадости колоть, что я после этих уколов не могу ее на ручки взять целый день- так у нее жопка и холочка болит. А вобщем мы кушаем, ходим в туалет, носик у нас холодненький поэтому думаю не следует травмировать малышку лишний раз.
Наверно у нее вчера может животик болел или еще что нибуть- все таки живой же организм! Течка пока не началась, но я во избежание неприятных сюрпризов теперь опять высаживаю ее на лоточек чтоб делала свои делишки, а не жду когда сама захочет и пойдет. Пока все получается.

За это сообщение автора deletantka поблагодарили: 2
Bonusyaka (05 ноя 2012, 19:31), nail (05 ноя 2012, 21:49)
Аватара пользователя
deletantka

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:17
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение Малышуня » 22 ноя 2012, 09:16

Здравствуйте, дорогие чихуисты!
У нас с Малышкой тоже такая же проблема....течка началась в шесть с половиной месяцев....перед течкой она стала писаться....вернее писала- то на пеленку, но потом как подтекала....бежит от пеленки и за ней капельки по полу...во время течки эта проблема не прекращалась...сейчас уже прошел месяц...нас еще мажет, но проблема с подтеканиями не проходит....ночь спит нормально с нами...утром писает на пеленку обильно....днем, когда мы на работе, она спит и может вообще не писать, или раз сходит на пеленочку...а когда приходим вечером домой...или когда я дома целый день...она писькает маленькими порциями на пеленку часто и потом бежит и с нее течет....я замаялась мыть полы..((( самочувствие у нас хорошее, аппетит тоже...нос мокренький....
Малышуня

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начала гадить где попало!

Сообщение olgabogomolka » 26 ноя 2012, 12:27

Такая же проблема .
Рано радовалась я , мая мася аккуратно со всеми своими делами на пеленочку ходила .
Перед течкой все испортилось , сикает на пеленку а по большому под диван и только
когда мы на диване идет в коридор в окрестности пеленки . Течка прошла , но
собачка продолжает хулиганить , причем знает что не правильно делает .
Вот сегодня , я по телефону трещу , смотрю мася под диван и уже в позе , цыкнула на нее , убежала псяка доделывать на пеленку .
Вот что делать ??? А когда нас дома нет , это сто процентов , под диваном вся дневная порция будет лежать .Совсем от рук отбилась .
Аватара пользователя
olgabogomolka

 
Фотоальбом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 10:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика