Bienvenido huésped
User:
Pass:
Entrar automáticamente:
Registración!
 Chihuahuas en la base: 5284 Chihuahuas a la venta: 9 Perros machos para la cruza: 0 Perreras: 482
 Principal Principal    Noticias Noticias    Artículos Artículos    Catálogo de centros de acogida Catálogo de centros de acogida    Cachorros a la venta Cachorros a la venta    Perros machos para la cruza Perros machos para la cruza    Tienda Tienda    Base de chihuahuas Base de chihuahuas    Fotos Fotos    Exposiciones Exposiciones    Rating de los expertos Rating de los expertos    Foro Foro    Concursos Concursos    Anuncios Anuncios    FAQ FAQ    Buscan hogar Buscan hogar    Juegos Juegos    Chat Chat    Barras Barras    Blogs Blogs    Archivos Archivos    Páginas web Páginas web    Retroalimentación Retroalimentación    Создание сайтов Создание сайтов    

Начала гадить где попало!

Reglas del Foro
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Начала гадить где попало!

Notapor Bonusyaka » 19 Ene 2013, 10:43

Baribasik
Привет. Не пускайте её в комнаты в ваше отсутствие.Нет возможности не пускать-"забарикадируйте" места несанкцианированного туалета :) Моё мнение,всё это происходит от недовыгулянности собак и избалованности.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Bonusyaka has received thanks: 3
bekeka (19 Ene 2013, 13:27), nail (19 Ene 2013, 11:56), Лелик (22 Ene 2013, 11:53)
Avatar de Usuario
Bonusyaka

 
Mensajes: 2409
Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Has thanked: 3782 times
Have thanks: 3607 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor Лелик » 22 Ene 2013, 12:11

Bonusyaka escribió:Baribasik
Моё мнение,всё это происходит от недовыгулянности собак и избалованности.

Согласна на 100%. Вот моя барышня, 3-х с небольшим месяцев от роду, вчера сидит на моей кровати смотрит на меня и нагло делает свое дело,надула лужу :x я ее отругала,а ей хоть бы что!Как с гуся вода!Похоже,она думает,что я с ней играю. Зря я,наверное,разрешаю ей спать со мной,она что хочет,то и творит :( Когда разбесится,кусает меня до крови за руки и хочет цапнуть за лицо.Вот такая вот история.Надо исправлять поведение,да не знаю,как(

For this message the author Лелик has received thanks:
Bonusyaka (22 Ene 2013, 15:00)
Avatar de Usuario
Лелик

 
{ ALBUM }
Mensajes: 38
Registrado: 14 Nov 2012, 08:28
Ubicación: Тверь
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor Муся » 22 Ene 2013, 13:04

Я не ругаю Ириску никогда, могу пожурить: ай-яй-яй, Ириска, плохая собачка. Если на нее чуть повысить голос (в силу возраста наши дети не порой не могут сдерживать эмоции), тут же пугается и начинается паника. А в паническом состоянии любое животное не способно что то понимать. Использую только похвалу и "ай-яй-яй", она меня понимает тут же. Бывает, в игре прикусит чуть сильней, одно мое слово и тут же виновато лижет прикушенное место. И с туалетом все только по этой схеме, и проблем у нас с ним как не было с 2-х месяцев, так и нет. А может нам достался золотой характер и супер мозг в маленькой голове, незнаю....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Муся has received thanks: 3
Bonusyaka (22 Ene 2013, 15:00), nail (22 Ene 2013, 14:13), Лелик (22 Ene 2013, 14:07)
Муся

 
{ ALBUM }
Mensajes: 326
Registrado: 12 Ago 2012, 08:50
Ubicación: Сургут
Has thanked: 113 times
Have thanks: 271 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor Лелик » 22 Ene 2013, 14:16

Муся,сильно ,конечно,я ее не ругаю,просто объясняю ей строгим голосом,но похоже,ее это не сильно впечатляет :) Надеюсь,с возрастом пройдет,все-таки она еще маленькая.Днем без меня наскучается,а вечером всю энергию свою выплескивает)
Avatar de Usuario
Лелик

 
{ ALBUM }
Mensajes: 38
Registrado: 14 Nov 2012, 08:28
Ubicación: Тверь
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor Bonusyaka » 22 Ene 2013, 15:07

Лелик escribió:вчера сидит на моей кровати смотрит на меня и нагло делает свое дело,надула лужу

Видите что присаживается,берёте на руки и переставляете на пелёночку в туалет и там уже за содеянное хвалите. Ругая, после сделанного, вы не исправляете её поведение и не показываете где можно..
Лелик escribió:Когда разбесится,кусает меня до крови за руки и хочет цапнуть за лицо.В

Все дети разыгравшись увлекаются. Больно кусает,значит говорите ей что больно и прекращаете игру.
Муся
Умничка Ириска. Целуйте её от меня в носопырку :kiss: :tnx:
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

For this message the author Bonusyaka has received thanks:
Лелик (22 Ene 2013, 15:14)
Avatar de Usuario
Bonusyaka

 
Mensajes: 2409
Registrado: 14 Dic 2011, 21:21
Ubicación: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Has thanked: 3782 times
Have thanks: 3607 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor Лелик » 22 Ene 2013, 15:16

Bonusyaka escribió:
Лелик escribió:вчера сидит на моей кровати смотрит на меня и нагло делает свое дело,надула лужу

Видите что присаживается,берёте на руки и переставляете на пелёночку в туалет и там уже за содеянное хвалите. Ругая, после сделанного, вы не исправляете её поведение и не показываете где можно..
Лелик escribió:Когда разбесится,кусает меня до крови за руки и хочет цапнуть за лицо.В

Все дети разыгравшись увлекаются. Больно кусает,значит говорите ей что больно и прекращаете игру :tnx:

Так и стараюсь все делать, и хвалить,и показывать :) Ничего,научимся!
Avatar de Usuario
Лелик

 
{ ALBUM }
Mensajes: 38
Registrado: 14 Nov 2012, 08:28
Ubicación: Тверь
Has thanked: 23 times
Have thanks: 14 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor Ирина7777 » 22 Ene 2013, 15:20

olgabogomolka escribió:сейчас молочные железы припухшие и твердые остались

У Вас ложная щеность сейчас. Я писала про лекарства. можно и ничего не делать, только обязательно будут осложнения через 3 - 4 года (опухоли молочных желез и пиометра). Правда бывают исключения, когда осложнения начинаются позже.
Ирина7777

 
{ ALBUM }
Mensajes: 969
Registrado: 12 Sep 2012, 13:24
Has thanked: 1102 times
Have thanks: 720 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor ghenny » 16 Ago 2013, 09:36

Здравствуйте.У нашей Джесси тоже такие проблемы,до 6мес. не могли нарадоваться,на лоток научилась быстренько ходить,тапки нам с мужем носила.Началась течка и всё ,писиет где попало,от лотка шарахается,ругаем и всё бесполезно,а так чтобы увидеть когда садиться писить и на лоток отнести не получается,она всё в тихаря делает,Стали гулять каждый день,но у нас дожди сейчас,так она на улице побрызгает травку,а дома лужи так и прудит.После течки восстановится привычка к лотку и через какое время?
ghenny

 
{ ALBUM }
Mensajes: 18
Registrado: 18 May 2013, 13:43
Has thanked: 5 times
Have thanks: 6 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor Ирина7777 » 16 Ago 2013, 09:42

У меня собака если заболела (последний раз было после прививки от пироплазмоза) начинает прудит рядом с лотком. Я там клеенку постелила. Ну с другой стороны я даже рада - теперь я знаю, как собака даст мне понять, что с ней что-то не так.... :-)
Ирина7777

 
{ ALBUM }
Mensajes: 969
Registrado: 12 Sep 2012, 13:24
Has thanked: 1102 times
Have thanks: 720 times

Re: Начала гадить где попало!

Notapor AliJuli » 16 Ago 2013, 12:01

ghenny
Вот у нас течка сейчас. И я заметила именно в такие периоды Мафи может сделать свои делишки там, где не положено. Проходит течка и все приходит в порядок с посещением туалета.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Питомник: «ALIBEO »
Avatar de Usuario
AliJuli
Питомник
 
{ ALBUM }
Mensajes: 998
Registrado: 04 Oct 2012, 22:54
Ubicación: Belarus
Has thanked: 1199 times
Have thanks: 1578 times

AnteriorSiguiente

Volver a Воспитание

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Yandex y 2 invitados

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика