Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Kosha » 23 май 2011, 19:24

Nora75 супер! ) у меня только один пока и хочу еще, но муж не разрешает так как еще два кота у нас. Но уговорю со временем, а пока присматриваюсь и изучаю какие собаки из каких щенков вырастают.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Елена+Челтер » 13 июн 2011, 15:08

Ох, ну вот зашла поделиться прогрессом))) мы уже спокойно остаемся дома часов до 6! и уже без истерик)) Когда я возвращаюсь, он мне такой прием устраивает!!! Столько радости!! Эх, я тоже скучаю по нему днем! и как я понимаю, все это время он спит! и к вечеру просто ураган)) все игрушки идут в ход)
Спасибо вам за советы!
П.С. вольер нам оказался вовсе не нужен, более того, он научился из него выбираться! я испугалась, что он может покалечиться, поэтому перестала там его закрывать! и все в порядке!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Елена+Челтер

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Avora » 01 июл 2011, 01:13

мои поначалу здорово хулиганили... пообрывали обои внизу в комнате и в прихожей.. лазили на стол и разбрасывали вещи со стола.. сейчас вроде успокоились
Avora

 
Фотоальбом
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение akhh » 01 июл 2011, 09:50

Аналогично. Какие игрушки и косточки не оставляешь, а хозяйкина тушь всегда слаще )
akhh

 
Фотоальбом
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Танчик » 27 июл 2011, 12:49

Прошу помоч!Как нужно учить щенка к туалету ей почти 2 месяца! сил нет везде возле меня и по начам арёт сил нет как быть?Я люблю её очень и я слабохорактерная боюсь

проблем!Помогите!
Танчик

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Kosha » 27 июл 2011, 13:20

Танчик на этом форуме этот вопрос поднимался так часто что есть не одна а неколько тем , поиск вам в помощь.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Kosha

 
Фотоальбом
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 16:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение kapkysha » 27 июл 2011, 20:27

Kosha писал(а):поиск вам в помощь.


Нет...легче кричать "помогите"...зачем вы, девушки слабохарактерные берете собак?
Ведь это живое существо!!! Не игрушка!!!
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Танчик » 29 июл 2011, 13:25

Я не говорю,что мне ну очень тяжело!!!я просто боюсь когда она у меня плачет я боюсь оставить её одну дома потому,что она кричит ,а мои соседи очень сложные люди и я не знаю как мне быть вот и всё!!я не знаю как приучить мне её на горшок! помогите если у вас есть уже опыт в этом деле!?зарание вам блогодарна!
Танчик

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение YulenkaPanchenko » 29 июл 2011, 13:37

Танчик
у меня такая же проблема...ну никак не приучимся к горшку..тоже два месяца нам..одного оставляли..правда на полдня...немного поскулил..а так спал...ну по крайней мере мы пришли..он нас сонный встречал)))радости было)))))))
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
YulenkaPanchenko

 
Фотоальбом
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение kapkysha » 29 июл 2011, 14:04

Девушки, ну почитайте вы форум...про туалет уже столько написано, что только ленивый и слепой не найдет, а вообще щенка приучает к туалету его мама...
Танчик писал(а):оюсь оставить её одну дома потому,что она кричит ,а мои соседи очень сложные люди

Надо было вопрос с нахождением у вас собаки с соседями согласовывать, если у вас
коммунальная квартира, то разрешение соседей обязательно!
А приучать к одиночеству можно постепенно: поиграйте в интенсивные игры, пусть набегается и устанет, уйдите ненадолго, оставив ее в лежачке с какой-нибудь вашей вещью...когда придете, радостная встреча...время вашего отсутствия постепенно увеличивать.
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика