Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Erika051968 » 30 ноя 2011, 16:10

PS еще у нас кот есть 9 лет, везде загородочки и барикады стоят, но это мелочи по ставнению с радостью, которую дарят животные мне, а я им! )))
Erika051968

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение BellaDjnna » 06 дек 2011, 00:32

Erika051968 писал(а):Я ДОБРОВОЛЬНО НА ЭТО ПОДПИСАЛАСЬ, поэтому и не прошу волшебного средства-совета! Я их просто стараюсь сделать так, чтобы все у нас было хорошо! )))))))

Бывает, что совет ближнего и помогает!! Я уже писала, как приучила моего оставаться одного!! Этому меня научила хозяйка пекинеса и я очень довольна, что встретила ее и мы разговорились!!
Я думаю, здесь все взрослые и ответственные люди собрались, а если и посетовали на что-то, то с кем не бывает!!
А те кто совета спрашивают, молодцы!! Волнуются и переживают за своих питомцев и если можете то подскажите!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
BellaDjnna

 
Фотоальбом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение zanoza69 » 06 дек 2011, 09:40

Элька писал(а):Здравствуйте, два дня назад взяли девочку 2 месяца... Нам сказали что ни игрушки нельзя оставлять пока она одна дома, ни самим её заигрывать до 6 месяцев.Это так? Объяснили тем, что нервная система не готова с сильным эмоциям.

Глупости какие, что нельзя игрушки :( . Я своей первую купила мягкую, специально в зоомагазине. А через недельку пищалок (силиконовых!!!). Сначала на них она даже не смотрела, зато щас пищит :D . Так, что не слушайте никого. Купите ребенку игрушек. :inlove:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
zanoza69

 
Фотоальбом
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:15
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение zanoza69 » 06 дек 2011, 09:49

Танчик писал(а):Прошу помоч!Как нужно учить щенка к туалету ей почти 2 месяца! сил нет везде возле меня и по начам арёт сил нет как быть?Я люблю её очень и я слабохорактерная боюсь

проблем!Помогите!

А вы пеленку стелите?? Попробуйте тряпочку постелить. Моя тоже на отрез отказывалась ходить на пеленку. А футболку старую мужа положила :D и только туда писяет. Правда какием мы где хотим :evil:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
zanoza69

 
Фотоальбом
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:15
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Tamu » 16 дек 2011, 12:10

Подскажите пож-та и помогитееее(((( Я беру моего маленького в воскресенье, и по началу лучше вообще не оставлять одного да??? и какой корм купить и что вообще нужно по началу и как правильно?????
Заранее спасибо!!!
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Tamu

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:25
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение булочка » 16 дек 2011, 12:47

а я свою детку к туалету приучала нудно.....накормлю потом беру несу в туалет (на туалет собачий) и сижу там с ней и слово говорю типа писай или гуляй))))) бывало и час сидели,писает или какаят и хвалить что есть сил)))) собаня быстро поняла как хорошо там ходить)) и вот уже с трех месяцев только на туалетик ходим.... а дома оставляла ее постепенно, сначала на час уходила потом на три итд и слово у нас с ней кодовое есть которое означает что мама скоро придет)) а спать только в домике сразу прям оставили поскулила денек и привыкла что одна спит, ( а теперь заметила за ней что у нее свой режим дня в 11.00 вечера она разворачивается и демонстративно идет в свой домик спать))) самое главное собаченьку не ленится воспитывать и иметь терпение.... всем удачи....
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора булочка поблагодарил:
Erika051968 (16 дек 2011, 14:27)
булочка

 
Фотоальбом
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение булочка » 16 дек 2011, 12:55

Tamu писал(а):Подскажите пож-та и помогитееее(((( Я беру моего маленького в воскресенье, и по началу лучше вообще не оставлять одного да??? и какой корм купить и что вообще нужно по началу и как правильно?????
Заранее спасибо!!!

первые пару дней конечно с кем то оставляйте малыш будет к новому дому привыкать. мы с первых дней оставляли,самое главное что бы было чисто и доступа к опасностям не было,мы первое время только кормили кормом сухим все эти премиум моя собаня не ела а с удовольствием кушала роял для чихуа)) теперь только натуралку кушаем, а прпаильно так как вам удобно (если сможете все время для собачки готовить еду богатую витаминами) то пожалуйста если нет то тогда корм сухой либо консервы )) а вообще посоветую вам найти где то в интернете видео о породе чихуа там много интересного рассказывают )))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора булочка поблагодарил:
Tamu (16 дек 2011, 15:32)
булочка

 
Фотоальбом
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение булочка » 16 дек 2011, 12:59

Tamu писал(а):Подскажите пож-та и помогитееее(((( Я беру моего маленького в воскресенье, и по началу лучше вообще не оставлять одного да??? и какой корм купить и что вообще нужно по началу и как правильно?????
Заранее спасибо!!!

(это ссылка на программу о чихуахуа в контакте нашла в группе)  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора булочка поблагодарил:
Tamu (16 дек 2011, 16:00)
булочка

 
Фотоальбом
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:11
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Erika051968 » 16 дек 2011, 14:29

булочка писал(а):самое главное собаченьку не ленится воспитывать и иметь терпение.... всем удачи....

ЗА! руками, ногами, лапами, и даже хвостами!!!!! золотые слова!!! Терпение и миллион раз терпение!!!!!
Erika051968

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как оставлять щенка чихуахуа одного дома?

Сообщение Tamu » 16 дек 2011, 15:36

Спасибоооо!!!! скоро заберу своего маленького красавчика и будем с ним всему учиться!!! :inlove:
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Tamu

 
Фотоальбом
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:25
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика