Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как вы играете с вашими чишками?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение arinaxxx » 20 июн 2014, 14:16

У меня самый игрун это Сёмка. Игрушки покупаются только ради него. В плане какаие игрушки покупать, я бы посоветовала игрушки PETSTAGES для мелких пород, они в основном текстильные, но сделаны очень качественно. там и колечки, и мячики, и всякие животные, в общем выбор большой. И ещё у нас маленькие латексные игрушки зверюшки,они с пищалкой и это тоже нравиться моим малышам. Ну и самый любимый мячик это у нас мячик для кошек наверно, точно не знаю, он маленький см 3 в диаметре и сделан из легкого какого -то материала,Сёмка его очень любит. А игры они у меня предпочитают разные. Сёмка очень любит когда у него что нибудь отнимают,и если отнял то надо кинуть,чтобы он побежал за ней.А вот Пашка любит просто ,чтобы ему кидали ,а он будет приносить и класть тебе в руку.Между собой они играют тоже очень смешно, если Сёма видит ,что я не хочу с ним играть, он берёт какую нибудь игрушку, подходит с ней к Пашке и начинает тыкать ей в морду Пашке,мол давай отнимай у меня игрушку. И если Пашка настроен на игру,он хватается тоже за эту игрушку и начинается перетяжка кто сильней.Или например когда я Сёмке бросаю игрушку,Пашка сидит в засаде около меня и когда Сёмка прибегает с игрушкой ,Пашка на него бросается и пытается отнять игрушку, тоже забавно смотреть на такую картину.В общем игры могут быть самые разнообразные, главно,чтобы это нравилось Вашему любимцу.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация И я их мамочка Арина
Аватара пользователя
arinaxxx

 
Фотоальбом
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:31
Откуда: живем в Санкт-Петербурге и в Бенидорме(Испания)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Oksana12-30 » 28 июн 2014, 20:18

Мой Арчик очень любит играть. Ему и компания не нужна, один играет. Он, правда, еще щенулька, ему 4 мес. Очень любит возиться с маленькими детскими тряпичными игрушками, а еще с мячиками, колечками, да и любыми другими. Еще у него страсть - это тапки. Обожает тырить тапки, сланцы и т.д., тащить к себе в лежанку и там грызть. Стараюсь даже прятать их от него - и тапки жалко, да и резиновые сланцы не слишком полезны для здоровья, думаю) Еще он очень любит носиться по коридору и очень забавно перемахивает через порожки - как будто лошадка барьер преодолевает)) И с моими дочками очень любит бегать по квартире, а сейчас живем на даче - на участке любит по кругу бегать вокруг песочницы. Так что он и сам себя развлекать умеет, но если за ним побегать или что-нибудь ему кинуть - еще с большим удовольствием играет. Кстати, я заметила, что когда дома никого нет, кроме меня, он даже более раскрепощенно играет, а когда детки дома - он осторожничает и убегает от них, хотя убегает, играя, и это ему тоже нравится.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Oksana12-30 » 28 июн 2014, 20:30

Кстати, еще очень любит иногда за своим хвостиком крутиться)) Правда, нечасто, но очень прикольно) Я такие игры раньше только у кота наблюдала.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Nastya09 » 19 авг 2014, 21:57

У нас признаться интерактивные игры для собак) И грызелки. Вмести мы играем в ищи и догонялки.
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Vilera80 » 19 авг 2014, 22:10

Последняя фишка, оранжевый мяч с пищалкой, легко сжимается. бабуля подогнала)) вот она им пищит, и приносит мне, чтоб покидала, как футболист носится и ловит его, а еще смешно лапой накрывает))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Vilera80

 
Фотоальбом
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:24
Откуда: Москва. Королев М.О.
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 495 раз.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Nastya09 » 20 авг 2014, 12:23

Такая пищалка у нас то же была, но лабрадориха решила сама с ней поиграть)
Nastya09

 
Фотоальбом
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Oksana12-30 » 20 авг 2014, 18:21

А у нас вчера вечером прикольно играли все трое - дочки мои и Арчун. Пеленку друг у дружки вырывали, кто кого перетянет. Так Арчун умудрялся на равных с двумя дочками перетягивать. Для сравнения - он весит около 2,5 кг, а они по 14 и 19 соответственно) И с такой охотой и куражом играл, даже рычал порою. И при этом был, как всегда, очень осторожен. В нем вообще сочетаются кураж и осторожность.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Oksana12-30

 
Фотоальбом
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 570 раз.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Nameless1987 » 01 май 2015, 10:14

подскажите, а как учить нести мячик или игрушку именно в руки ? он бежит за мячиком, хватает его, несет...но не не в руки, а куда-то в сторонку относит и ложит )) а как показать что именно в руки нужно дать ? если я подхожу и беру мячик сама в руки, он ведь не поймет ?
Nameless1987

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 07:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Bonusyaka » 01 май 2015, 12:32

Nameless1987
В процессе игры разговаривайте с собиком своим,подзывайте,когда берёте игрушку,то говорите "дай". На всё нужно время, наберитесь терпения и дерзайте и всё у вас получится :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Как вы играете с вашими чишками?

Сообщение Novato » 01 май 2015, 19:48

Bonusyaka
Юль, вставлю свои пять копеек. Фибочка наша с 2 месяцев носит апортики, сама в руку вкладывает игрухи, оченно любит это дело и никто её этому не учил. А вот Лилуша, несмотря на все мои потуги(хм... я конечно тот ещё "педагог")))) не понимает смысла, просто бежит за предметом и уносит его мусолить. Попытки подзыва заканчиваются радостным скаканием в мою сторону, бЭз предмета игры))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Я - Ольга

За это сообщение автора Novato поблагодарил:
Bonusyaka (01 май 2015, 21:40)
Аватара пользователя
Novato

 
Фотоальбом
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 18:22
Откуда: Подольск-Оренбург
Благодарил (а): 2933 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.

Пред.След.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика