Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Как отучить гадить в конкретном месте?

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Как отучить гадить в конкретном месте?

Сообщение della » 30 янв 2013, 17:26

Рики-Тики
я не стала жаловаться на отсутствие времени, тк вполне ожидала фразы о том, что нечего было заводить тогда)))) сама бы скорее всего написала так же, но правда есть правда, времени в сутках очень мало. по сути я имею 2 часа свободных вечерами в будние дни. но есть выходные, так что как раз будет чем заняться)))

Bonusyaka
вы и правы и неправы) множество людей заводят собак и при этом работают. когда я заводила своих, я была на другой работе и свободного времени у меня было несравнимо больше. более того когда заводила амбулиху (собака, которую по умолчанию сложнее воспитать чем чиха) я тоже работала, тем не менее собака вменяема, послушна, дрессирована:) так что соглашусь с тем, что было бы желание - время найдется.

nail
Bonusyaka
фото всех обязательно когда-нить покажу) но не в этой теме дабы не оффтопить, а блог пока заводить лень и не особо есть время.. как обычно:(
Питомник: «Me Gusta»
Аватара пользователя
della
Питомник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Как отучить гадить в конкретном месте?

Сообщение Рики-Тики » 30 янв 2013, 18:19

della писал(а):

фото всех обязательно когда-нить покажу)


А на 2 из ваших собачек я уже успела полюбоваться на конкурсной фотке :D ...Такие лапочки! :inlove:

За это сообщение автора Рики-Тики поблагодарил:
della (30 янв 2013, 18:35)
Аватара пользователя
Рики-Тики

 
Фотоальбом
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Как отучить гадить в конкретном месте?

Сообщение Bonusyaka » 30 янв 2013, 18:27

della писал(а):вы и правы и неправы) множество людей заводят собак и при этом работают.

Так я с этим и не спорю. Я тоже не всю жизнь дома сидела :)
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Как отучить гадить в конкретном месте?

Сообщение della » 05 мар 2013, 12:18

дела наши таковы:
бульдогу переселила в комнату вместе с ее клеткой, чихов выселила в коридор-кухню. в коридоре лоток, в комнате страховочный лоток, миски на кухне. когда меня нет дома - бульдога остается в комнате, чихи в коридоре-кухне. младшая чиха почти хорошо ходит на лоток (удалось даже переучить ее с пеленки), а вот старшая - это катастрофа. подтвердилась теория о том, что она своими ссанками-сранками так взаимодействует с бульдожиной. на порог ходить перестала, но начала гадить на бульдожье место. вчера застала ее за ссаньем на бульдоместо, получила она у меня по первое число. но... сегодня утром какашка там же. вообще не пускать ее в в комнату? зачем тогда ее держать? шлепать, тыкать и ругать не помогает. поливать бульдожье место брызкалками не подходит. какие есть варианты?
Питомник: «Me Gusta»
Аватара пользователя
della
Питомник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Как отучить гадить в конкретном месте?

Сообщение nail » 05 мар 2013, 12:38

della
У меня Булочка всеееегда сверху Бони писяет! Вот надо ей обязательно по своему переделать!))))))Зато ,т.к. у Бонечки никогда промахов не было,то и Булочка делает это исправно на пеленочку!)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Ирина7777 (05 мар 2013, 13:09)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Как отучить гадить в конкретном месте?

Сообщение della » 05 мар 2013, 12:43

ничего не поняла..
у меня старшая чиха гадит на место (лежанку) бульдоги.
Питомник: «Me Gusta»
Аватара пользователя
della
Питомник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Как отучить гадить в конкретном месте?

Сообщение nail » 05 мар 2013, 13:00

della
Так изначально разговор вроде шел про порог......,а про бульдоместо - я решила туалет бульдожки! Ну,что сказать - ВЭЛЫКА ПАДЛЮКА!))))))Сочувствую!((((((
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Simba_2012 (05 мар 2013, 19:25)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Как отучить гадить в конкретном месте?

Сообщение della » 05 мар 2013, 13:03

я ж вот написала что на порог перестала)
бульдога к счастью свои дела делает на улице.. это ж какой лоток нужен для американского бульдога-то?)))))))
Питомник: «Me Gusta»

За это сообщение автора della поблагодарил:
Simba_2012 (05 мар 2013, 19:26)
Аватара пользователя
della
Питомник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика