Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

задатки голубого или еще не все потерянно

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

задатки голубого или еще не все потерянно

Сообщение Ольга28 » 14 фев 2013, 01:26

Дело в том, что его тянет на кострированных мальчиков, он может начать процесс, как только почувствует его запах, даже если мы еще толком не дошли, а девочек обходит стороной, понюхает и дальше по делам, я конечно уже поняла, что о детях по нормам можно даже не думать, я и не думаю, но как то стыдно перед хозяевами кобельков :woops:
Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - не ржать.
Аватара пользователя
Ольга28

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:32
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: задатки голубого или еще не все потерянно

Сообщение kapkysha » 14 фев 2013, 01:43

Ольга28 писал(а): он может начать процесс, как только почувствует его запах


Боже, читать-то как-то неудобно)))) Это скорей всего просто доминирование сильного над слабым...и кастрированность здесь не причём. До процесса не доводите, понюхались и идите по своим делам.

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
Bonusyaka (14 фев 2013, 02:43), nail (14 фев 2013, 01:43)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: задатки голубого или еще не все потерянно

Сообщение nail » 14 фев 2013, 01:43

Ольга28
Если хозяева с головой,то должны понимать ,что мальчик доминирует - пытается взять верх,так и девочки делают! Так,что усё у вас в поряде!)))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарили: 2
Bonusyaka (14 фев 2013, 02:43), kapkysha (14 фев 2013, 01:47)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: задатки голубого или еще не все потерянно

Сообщение vik-viks » 14 фев 2013, 01:55

Ольга28

Гомосексуализм в животном мире - явление достаточно обычное. Рядом ученых он был исследован, как явление и сделаны следующие выводы.
Обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных.
Во многих популяциях животных в среднем около 8 процентов самцов гомосексуальны. В периоды значительного возрастания численности животных количество гомосексуальных пар увеличивается. Явление выступает неким фактором, регулирующим численность популяции. Естественным образом из разведения исключаются особи с нестабильной психикой и еще какими-либо физическими или психическими отклонениями.
Замечено, что у животных бывает постоянный гомосексуализм и временный. Временный появляется когда самок мало, самцы используют для сексуального удовлетворения друг друга, когда самок становится достаточно, то 3/4 из них возвращаются к стандартной ориентации. Но есть и такие которые даже при наличии множества свободных самок предпочитают самцов.
Достоверные данные о наличии этого явления получены о собаках, кошках, пингвинах, обезьянах, львах, слонах и прочих животные (около 1500 тысяч видов).
Так что парень ваш не одинок в своей ориентации.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарил:
nail (14 фев 2013, 02:25)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: задатки голубого или еще не все потерянно

Сообщение Ольга28 » 14 фев 2013, 01:57

Спасибо, успокоили, то есть то что я пытаюсь с ним уйти, он вырывается, скулит, это еще не страшно,просто хочется, что бы он поиграл, а у него мысли только об одном
Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - не ржать.
Аватара пользователя
Ольга28

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:32
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: задатки голубого или еще не все потерянно

Сообщение kapkysha » 14 фев 2013, 02:03

Ольга28 писал(а):просто хочется, что бы он поиграл


Мои с собаками не играют. Возраст-то уже кобелиный. Какие игры? Тут главное выяснить-
кто круче! Кто сильнее и вонюче!

За это сообщение автора kapkysha поблагодарили: 2
Bonusyaka (14 фев 2013, 03:16), nail (14 фев 2013, 02:24)
kapkysha

 
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6161 раз.
Поблагодарили: 8298 раз.

Re: задатки голубого или еще не все потерянно

Сообщение Ольга28 » 14 фев 2013, 02:39

Ясно, ой я наверно каждую тему теперь читать буду, столько еще познать, все так интересно, но я счастлива, что у меня появился этот малыш, хоть и все время у меня забирает
Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - не ржать.
Аватара пользователя
Ольга28

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:32
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: задатки голубого или еще не все потерянно

Сообщение Bonusyaka » 14 фев 2013, 02:56

Ольга28
Я тоже считаю,что ваш мальчик просто доминирует,пытается сразу показать кто главнее. Так что не страшно. Не знакомьтесь в людных местах и всё. У меня стаффка-девочка и то всех дворняг во дворе и кобелей,и сук передрюкала уже при первом знакомстве,благо мы встречаем стаи дворовые только когда ночью гулять выходим....
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора Bonusyaka поблагодарил:
kapkysha (14 фев 2013, 03:02)
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика