Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Боится всего...

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Re: Боится всего...

Сообщение Bonusyaka » 15 фев 2013, 02:14

квин писал(а):Ругать не могу((( А как обяснить не знаю!!!!!????????

Вам нужно начинать всё с начала в воспитании,как со щенком.
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение nail » 15 фев 2013, 03:31

Потерпите немного и всё наладится,что ж Вы хотите - ребенок растерян,пуглив,еще и попал в незнакомую обстановку,он же не знает пока ,что его любить будут!Моя Булочка тож по началу вытворяла и боялась даже взмаха руки,когда я волосы поправляла! Но мы справляемся и понемногу привыкаем - уже прогресс большой,и в туалет куда положено,и первая к двери с лаем..... Терпения Вам!)))) Булка у меня почти год и меня ни разу не вывело из себя её поведение и проделки.....вот только ,когда зализывает до смерти - ворчу на неё "Всё,хватит!))))" И я девочкам делилась радостью - она начала спать без задних ног,с лаем и бегом во сне,а то раньше одним глазком спала и на всё реагировала!)))))))
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора nail поблагодарил:
Таня-Татьяна (15 фев 2013, 10:36)
Аватара пользователя
nail

 
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:36
Откуда: Украина,Харьковская обл.
Благодарил (а): 6417 раз.
Поблагодарили: 6799 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение www anya » 07 дек 2016, 13:17

Решила написать в этой теме.Моя чи у меня уже давно,но так случилось,что мне на лето пришлось уехать на три месяца в другой город и я оставила ее у друга.Приехав,я забрала собачку и поняла,что мне ее подпортили..Во-первых кормили ее колбасой и сосисками,она стала дико попрошайничать,со стола ей давали все и постоянно.А вот к своей миске у нее появился какой-то непонятный страх.Она у меня и была забитая еще когда я ее взяла только в три года.Когда на руки берешь-она маленькую капельку писает под собой.Не знаю как с этим бороться.а теперь когда ее кушать зову-она начинает вся трястись и убегает от своей миски.Подсажу ее ласково-говорю -кушай,глажу.Она ест медленно,потом может оставить немного и опять убежать от миски.Хотя никогда не было такого чтобы она хоть кусочек не доела.Вот и хочу спросить у вас,что с моей собачкой,почему она стала бояться есть из миски?Но зато когда ей из руки даешь и на диван-она ест...Я так понимаю,что ее избаловали мне...Я хочу все исправить..только с чего начать...
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Боится всего...

Сообщение lumi89 » 09 дек 2016, 15:51

а миска какая у Вас? может она гремит? многим такие миски не нравятся, попробуйте керамическую или подложите коврик)))
lumi89

 
Фотоальбом
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:04
Благодарил (а): 630 раз.
Поблагодарили: 556 раз.

Re: Боится всего...

Сообщение www anya » 10 дек 2016, 20:45

lumi89 писал(а):а миска какая у Вас? может она гремит? многим такие миски не нравятся, попробуйте керамическую или подложите коврик)))

миска эта у нее уже лет 5,она всегда из нее прекрасно ела..Она почему-то боится меня,ест ест,потом раз-на меня глянет,долго смотрит,я уже стараюсь и не смотреть на нее,и выхожу из кухни.Она все равно не доедает и уходит с кухни.Зато когда ей кто-то в комнате с рук предлагает или на диване-то ест,у меня квартиранты ща живут и я ругаюсь с ними,чтобы не кормили мне собаку.А она так и маячит перед ними,в рот им смотрит.Испортили мне псинку прям...Я так говорю-не давать ей ничего никому! Пока не съест свое из миски.Захочет есть-съест...
Аватара пользователя
www anya

 
Фотоальбом
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:33
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.

Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика