Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 9 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Помогите, не любит мужчин

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Помогите, не любит мужчин

Сообщение Ольга28 » 15 фев 2013, 00:15

Сегодня четвертый день как Ноби со мной, я его наверно зацеловала, проявляет агрессию к мужчинам, даже если проходит рядом с нами, можно ли как ни будь поправить эту замашку?
Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - не ржать.
Аватара пользователя
Ольга28

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:32
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Помогите, не любит мужчин

Сообщение Ольга28 » 15 фев 2013, 00:26

Сегодня был пол дня со мной на работе и когда ко мне подходили мужчины пробить покупку, заливался лаем, честно я думала до сегодня, что он вообще не лает, а тут прям не остановить, к женскому полу отлично, спал и ноль имоции
Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - не ржать.
Аватара пользователя
Ольга28

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:32
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Помогите, не любит мужчин

Сообщение Bonusyaka » 15 фев 2013, 03:15

Ольга28 писал(а):проявляет агрессию к мужчинам, даже если проходит рядом с нами, можно ли как ни будь поправить эту замашку?

Знакомить,если не кусается давать гладить,но чтоб ни в коем случае не одёргивали руку при рыке и не показывали страх, иначе он поймёт значимость своего лая и рыка в полной мере.
Ольга28 писал(а):пол дня со мной на работе и когда ко мне подходили мужчины пробить покупку, заливался лаем,

Он считает вас своей собственностью и прогоняет соперников. Учите запрещающие команды с ним и требуйте послушания( на форуме есть про это темки). И для начала,конечно,было бы лучше обучать.когда вы полностью можете ему уделять внимание,а не "фукнул" и отвлёкся на покупателя
Я - Юля и мои мальЧишки Пифагор(Пиф) и Барни_Теодор(Тото)
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Bonusyaka

 
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:21
Откуда: Белг.обл.;гор.Ст.Оскол
Благодарил (а): 3782 раз.
Поблагодарили: 3607 раз.

Re: Помогите, не любит мужчин

Сообщение Ольга28 » 16 фев 2013, 00:13

Да мы стали возле дома учиться, сегодня подошел знакомый, я ему прям в руки дала, Ноби трясся но молчал, но как только отпустили лаял пока знакомый не ушел, а потом пьянь какая то за ним бегать начал, пришлось взять парня и уйти намного дальше от дома, команду фу и нельзя знает, но реагирует когда мужчины рядом
Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - не ржать.
Аватара пользователя
Ольга28

 
Фотоальбом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:32
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика