Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация!
 Чихуахуа в базе: 5284 Чихуахуа на продажу: 0 Кобелей для вязки: 0 Питомников: 482
 Главная Главная    Новости Новости    Статьи Статьи    Каталог питомников Каталог питомников    Щенки на продажу Щенки на продажу    Кобели для вязки Кобели для вязки    Магазин Магазин    База чихуахуа База чихуахуа    Фотографии Фотографии    Выставки Выставки    Рейтинг экспертов Рейтинг экспертов    Форум Форум    Конкурсы Конкурсы    Объявления Объявления    ЧаВо ЧаВо    Ищут дом Ищут дом    Игры Игры    Чат Чат    Линеечки Линеечки    Блоги Блоги    Файлы Файлы    Сайты Сайты    Обратная связь Обратная связь    Создание сайтов Создание сайтов    

Сухокормные Чихуашки

Правила форума
При создании новой темы рекомендуется отображать суть вопроса в заголовке. При несоблюдении этого правила тема может быть закрыта.

Перед тем как создать новую тему, убедитесь, что подобных тем на форуме еще не было. Для этого Вы можете воспользоваться поиском по форуму. При несоблюдении этого правила Ваша тема может быть удалена, а сообщение перенесено.

Сухокормные Чихуашки

Сообщение Smetlana » 03 апр 2013, 13:48

Всех приветствую. Возможно, тема где-то уже и была подобная. Решила поговорить на тему еды. Если ваша собака ест сухой корм, то что вы ей ещё помимо даёте из еды человеческой? и как часто и в каких количествах? Моя, например, любит творог, огурцы, яблоки, курагу, авокадо. и пр.. И вот я задумалась, может и не нужно ей чего-то давать. Но витаминчики какие-то нужны... Вычитала про желток, что можно. Сомневаюсь...Или апельсин, например...
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
Аватара пользователя
Smetlana

 
Фотоальбом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Сухокормные Чихуашки

Сообщение marisha99 » 03 апр 2013, 20:20

Когда моя собака сидела на сушке, то я могла в течении дня дать яблочко, огурчик или творожка немножечко положить:) Витамины при сушке не нужны, если корм хороший, то собе витаминов хватит. А на счет апельсинов, то насколько я знаю им цитрусовые нельзя.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

За это сообщение автора marisha99 поблагодарил:
Smetlana (05 апр 2013, 12:59)
Аватара пользователя
marisha99

 
Фотоальбом
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Сухокормные Чихуашки

Сообщение vik-viks » 03 апр 2013, 20:40

Smetlana
Приветствую. Как старожил рекомендую вам внимательно почитать темы форума в разделе "Питание", уверена - вы найдете там немало интересного, в том числе и ответы на интересующие вас вопросы. Удачи.
Изображение
Изображение
А я их мама Виктория

За это сообщение автора vik-viks поблагодарили: 2
Bonusyaka (04 апр 2013, 02:37), nail (03 апр 2013, 21:28)
Аватара пользователя
vik-viks

 
Фотоальбом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2375 раз.
Поблагодарили: 2950 раз.
Блог: Просмотр блога (49)

Re: Сухокормные Чихуашки

Сообщение Еланка » 04 апр 2013, 08:21

Smetlana
Желток своим даю раз в неделю - по половинке каждой, больше не надо, говорят профилактика раковых заболеваний. Кураги много не давайте, они ее, конечно любят, но она на пищеварение в больших количествах не очень-то хорошо влияет (да и сладкая очень). Огурцы без всяких проблем можно давать, только лучше не из магазина, и в сезон, а то в них всякой гадости полно (удобрения), а чихи маленькие, а тут еще вся таблица Менделеева, и вуаля - аллергия или еще-что похуже. С яблоками тоже самое, что и с огурцами.
Про авокадо. В состав этого фрукта входит очень токсичное вещество персин, которое пагубно влияет на состояние легких, сердца, а также внутренние ткани и органы животного. Также авокадо богато жирами, которые могут привести как к рвоте и диарее, так и к возникновению такого серьезного недуга как панкреатит. И вообще советую не очень-то увлекайтесь сладкими фруктами, лучше овощи давайте или ягоды.
 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

 Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то весь мир....

За это сообщение автора Еланка поблагодарили: 2
nail (04 апр 2013, 11:56), Smetlana (29 май 2013, 14:37)
Аватара пользователя
Еланка

 
Фотоальбом
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:41
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.


Вернуться в Воспитание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Чихуахуа. Chihuahua. ©2008-2013 chih-pih.ru
vadik@chih-pih.ru

Яндекс.Метрика